Реклама
679

Топ-3 лучших дорам за 2019 год

Современная киноиндустрия предлагает огромное разнообразие фильмов и сериалов. На японском телевидение существует отдельное направление, которое популярно среди подростков и старшего поколения – дорамы. Под этим понятием называют японские телесериалы, хотя в русском сегменте так называют еще сериалы производства Южной Кореи, Китая и Тайваня. Посмотреть дорамы в русской озвучке можно на сайте: https://doramaclub.com/.

Лучшие дорамы 2019 года

Список дорам регулярно пополняется интересными новинками, которые привлекают не только подростков, но и взрослых. В 2019 году мир увидел множество необычных сериалов азиатского производства. Чтобы не перечислять всевозможные картины, рассмотрим топ-3 лучших дорам за год:

  1. Отель дель Луна. Страна производитель – Южная Корея. Это мистический сериал, где главный герой – Ко Чхан Со, получает работу в загадочном отеле для призраков дель Луна. Именно там он встречает неприступную и холодную владелицу этого заведения Чжан Ман Воль. Судьба этой красивой девушки вызывает сожаление, ведь из-за проклятия она не может покинуть отель уже больше тысячи лет. Главный герой еще не догадывается, что судьба привела его сюда не просто так. Жанр – мелодрама, драма, мистика. Количество серий – 16.
  2. Любовный сигнал. Это романтический сериал, основное действие которого разворачивается вокруг мобильного приложения. Как-раз эта программа присылает человеку сообщения о наличии влюбленного в него человека, который находится на расстоянии 10 метров. Эта дорама рассказывает о любовном треугольнике, где главная героиня – старшеклассница Ким Джо Джо, в которую влюблены сразу два парня. Количество серий – 8.
  3. Арсенал военной академии. Страна производитель – Китай. Основные действия сериала происходят в 1911 году, когда наступила революция и династия Цин приходила в упадок. В это время правительство решило восстановить деятельность Арсенала военной академии. Туда набирали только молодых парней для обучения военному делу и воспитанию патриотизма. Но в одной семье вместо брата на обучение пошла девушка Се Сян. Именно в Академии она столкнется со множеством преград, при этом ей придется тщательно скрывать свой большой секрет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях