Реклама
692
2

Надувные диваны и кресла - купите в дом счастье

Надувная мебель - это новое явление в мире оформления интерьера, успешно заявившее о себе. На сегодняшний день существует много разновидностей такой мебели и одними из них являются надувные диваны и кресла.

Преимущества надувной мебели:

Обратите внимание на основные преимущества надувных диванов и кресел:

  1. Вполне доступная цена, стоит намного меньше деревянной мебели.

  2. Высокий уровень комфорта обеспечивает отдых для всего тела, очень удобно сидеть и спать. Кресло прекрасно обтекает все тело и обеспечивает поддержку в необходимых местах.

  3. Очень компактная мебель и без проблем передвигается, в сдутом виде можно брать с собой на отдых или хранить дома в шкафу. Даже в надутом состоянии мебель легкая, без проблем передвигается в любое место в квартире.

  4. Универсальность во всем, может применяться как дома для обеспечения спальной зоны и места для сидения, так и на природе, во время путешествий.

  5. Легко надуваются и сдуваются за пару минут.

Разновидности надувных кресел

Надувные кресла можно применять как постоянную мебель, так и как временную, брать с собой на дачу, на природу, на пляж, на рыбалку.

Кресла представлены в трех основных вариантах:

  • трансформеры, могут превратиться в односпальную кровать;

  • напоминающие по форме бескаркасные;

  • детские, имеющие яркий дизайн и соответствующую форму.

При создании используются материалы прошедшие проверку на прочность, в основном это ПВХ, флокированный винил или иное мягкое покрытие, приятное к телу и не вызывающее аллергических реакций.

Надувные диваны для дома

Надувные диваны не станут лишними в быту и во время отдыха. Существует несколько разновидностей диванов, в зависимости от того, как вы его планируете использовать и стоит выбирать необходимый вариант. Надувной диван купить в Киеве 5 в 1, - кровати, диваны трансформеры, матрасы - диваны.

Многофункциональные диваны используют дома, когда приезжают гости или когда пришло время ремонта. Такие диваны хорошо впишутся в любой интерьер помещения и не займут много места для хранения.

Диваны трансформеры для природы

Как же здорово провести выходные на даче или на пикнике, а чтобы отдых был не только приятный, но и комфортный прекрасно подойдут надувные диваны трансформеры, они помогут по - настоящему расслабиться во время дневного отдыха. Они прочные, не боятся влаги, могут быть установлены как в помещение, так и на траве.

Матрасы - трансформеры также станут отличным решением во время пляжного отдыха. На них можно устроится для отдыха на берегу моря или речки.

Следует при покупке обязательно изучить характеристики, чтобы выбрать ту модель, которая станет для вас наиболее подходящей. Надувная мебель - это неотъемлемая часть жизни современного человека, который ценит многофункциональность, удобство и не готов переплачивать. Купить надувной диван или универсальное надувное кресло - прекрасное решение, о котором вы точно не пожалеете.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях