Реклама
495

Какой сайт выбрать для прослушивания и загрузки музыки?

Сервисов, предоставляющих доступ к потоковой музыке, как правило, много, как российских, так и зарубежных. У нас есть Вконтакте, Яндекс Музыка, Spotify (хоть в нашей стране он полностью и недоступен), YouTube Music, Deezer и прочие, однако все они предоставляют контент в полном объеме только на платной основе. Оно и понятно – хочешь получить доступ к полной версии – заплати денежку. Вот только не все пользователи могут позволить себе такое удовольствие, даже если стоимость ежемесячного доступа обходится в 5-10 долларов. Да уж и если говорить про Россию, то здесь пользователи привыкли все получать в свободном доступе, так как оплата каких-либо сервисов для русскоязычного пользователя – это что-то новое.

И если вы принадлежите к тому же числу слушателей, которые не готовы платить за прослушивание и скачку музыки, рекомендуем вам посетить сайт https://livemusical.kz, где это можно сделать совершенно бесплатно! Основной упор сайта, конечно же, на казахскую музыку слушать онлайн которую можно с любых устройств. Это могут быть как компьютеры, так и планшеты, смартфоны и прочие девайсы, поэтому вы без проблем сможете зайти с любого своего устройства и насладиться звучанием разных треков от популярных исполнителей. Скачивание файлов также осуществляется в несколько кликов: достаточно выбрать песню и нажать на кнопку для загрузки, после чего автоматически начнется процесс скачивания файла в формате mp3. Все треки выложены в оригинальном качестве, без сжатия, без цифровых обработок и каверов, Remix и прочих модификаций.

На сайте собраны тысячи треков от казахских исполнителей, поэтому это настоящая находка для любителей музыки Казахстана. Здесь можно найти практически любые треки, как по категориям, так и по жанру, конкретному артисту, что очень удобно. Если вы знаете название или хотя бы часть названия песни, достаточно воспользоваться внутренним поиском по сайту. Для каждого артиста есть своя страничка, где сортируются все его треки, поэтому в один клик можно получить доступ сразу ко всем альбомам своего кумира. А что самое главное – здесь присутствует собственный ТОП, формируемый участниками сайта. Ресурс посещают десятки тысяч пользователей в сутки, оценивают треки, которые в дальнейшем попадают в чарт сайта.

Каждый день выкладываются новые треки, как хиты, взрывающие танцполы и радиочарты, так и старые песни, вышедшие в релиз несколько лет, а то и десятки лет назад. Ведь вкусы у каждого слушателя разные, поэтому сайт livemusical.kz решил удовлетворить запросы всех своих посетителей и выложить огромную базу музыкальных композиций. Помимо этого, здесь же есть категория с q-pop музыкой. Если вы поклонник казахской культуры, скорее всего, знаете о таком жанре. Именно в этой стране он сформировался и устоялся, а теперь десятки популярнейших групп проводят фестивали и радуют своих слушателей.

Клубные ремиксы, рингтоны на ваш любимый телефон, хит-парады от десятка популярных радиостанций и другие треки ждут вас на музыкальном портале, где отсутствуют какие-либо ограничения и контент создается исключительно для блага пользователей. Получите максимум удовольствия от прослушивания, загрузите один трек или все альбомы своих любимых артистов, добавьте самые интересные категории и жанры в избранное и составьте собственный трек-лист, которым в дальнейшем можно будет поделиться с друзьями и такими же меломанами. Это огромное сообщество, где каждый пользователь найдет для себя что-то интересное, качественное и действительно запоминающееся.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях