отдых
3828
1

Где в Улан-Удэ недорого покататься на квадроцикле, собачьей упряжке, а также сыграть в лазертаг?

На базе отдыха «Салют» развлечения на свежем воздухе станут ярким событием этой зимы

Фото: база отдыха «Салют»

Мечтаете незабываемо отдохнуть, набраться сил и побывать на природе? Тогда вы и ваши друзья обязательно должны посетить базу отдыха «Салют» этой зимой. Здесь готовы предложить зимние программы для взрослых и детей. Каждая программа включает несколько этапов и в среднем занимает два часа. Все этапы проходят под руководством профессиональной группы инструкторов, которые обеспечат безопасность группы.

Покатушки для детей

 На первый взгляд простое название «Покатушки», на самом деле, вместило в себя бомбическую смесь экстремальных аттракционов.

Ваш ребенок мечтал прокатиться на квадроцикле, а может даже хотел научиться управлять четырехколесным вездеходом? Вместе с инструктором он преодолеет все препятствия и проедет по подготовленной трассе. Кто-то сможет сразу справиться с управлением, а кому-то придется попотеть и раскрыть секреты мастерства.

В программу входит прохождение веревочного аттракциона и скоростной спуск с высоты.

На этом этапе, участник после прохождения, спустится три раза по канатному спуску длиной 70 метров. Если юный участник боится высоты, самое время избавиться от страхов под надежным присмотром инструкторов.

После всплеска адреналина можно прокатиться на собачьей упряжке. Каждый ребенок проедет по трассе полкилометра, а также сможет сфотографироваться с милыми питомцами.

Ну, и самым веселым завершением программы станут покатушки с 12-метровой горки. Смех и веселье непременно станут главными сопровождающими этого дня. 

Участие в программе «Покатушки» стоит 800 рублей. Работает предварительная запись за два дня.

Стрелялки для взрослых

Для отдыхающих постарше на базе отдыха «Салют» подготовили серьезную программу «Стрелялки». Собирайте друзей, не менее шести человек, и приготовьтесь к настоящим боевым действиям.

Для разогрева рекомендуем потренироваться в стрельбе по мишеням из безопасного лука.

Натягивать тетиву и удерживать стрелу не так-то просто, убедитесь сами и оцените, насколько умелыми были предки бурятской земли. Ну, а самый меткий получит памятный приз.

 Хотите перенестись в будущее? Тогда вас ждут на этапе лазертаг. Здесь участники разделятся на две команды и пробираясь по лабиринту должны будут захватить базу противника.

Хотите красок и оружия потяжелее? Значит самое время отправится в пейнтбольный тир! Каждый участник получит 30 выстрелов и должен будет попасть в десятку. 

Программа «Стрелялки» для каждого участника обойдется в 600 рублей.

На время проведения мероприятий всем командам предоставляется теплая юрта.

Заявки принимаются по телефону: 61 70 62. База отдыха «Салют» находится по адресу: поселок Верхняя Березовка 1А, проезд маршрутом №37.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях