Реклама
500
2

Банный текстиль

Баня – эффективный способ очистить не только тело, но и душу, сбросить напряжение, добиться равновесия внутри себя и хорошо отдохнуть. Изделия из текстиля – незаменимые атрибуты для посещения бани.

Компания Ева - известный производитель аксессуаров для бани и сауны.

Виды материалов

Для изготовления банного текстиля используют несколько видов материалов.

  1. Хлопок. Махровые парео, шапки из хлопка, вафельные полотенца – это банная классика. Изделия выдерживают большое количество стирок и могут быть разными по плотности, от чего зависит скорость впитывания влаги.
  2. Микрофибра. Синтетическое микроволокно, которое быстро сохнет и не впитывает запахи. По прочности такие изделия ниже, чем первые две категории.

Что мы предлагаем

В каталоге нашего магазина вы найдете:

  1. Парео. Изготовлены из махрового полотна высокого качества, хорошо впитывают влагу. Еще один плюс - удобно и надежно фиксируются на теле.
  2. Килты. Мужской аналог парео. Натуральная ткань не вредит коже, не вызывает раздражений и прочих неприятных ощущений. Изделия быстро сохнут.
  3. Чалмы и накидки. Благодаря эффективно впитывающей влагу чалме волосы сохнут быстрее. Изделие удобно использовать при проведении косметических процедур. Универсальные накидки в стиле унисекс подойдут и женщинам, и мужчинам
  4. Банные комплекты. Представлены следующие варианты:
  • для мужчин – шапка (защитит от перегрева) + килт;
  • для женщин – чалма.

Качественный текстиль для бани и сауны позволит в полной мере насладиться оздоровительной процедурой и сделает ее безопасной.

Ваши выгоды от сотрудничества с нами

Наша компания уже много лет занимается собственным производством текстиля для бани и сауны - https://www.evatrade.ru/goods/tekstil-dlya-bani/. Благодаря этому мы предлагаем оптимальную рыночную стоимость для оптовых и розничных клиентов.

При изготовлении продукции используем натуральные и безопасные для человека материалы, не вызывающие проблем со здоровьем, а также современные технологии. Например, компьютерная вышивка создает на текстильных изделиях узоры, наносит отличительные знаки и логотипы.

Компания Ева проводит гибкую политику, направленную на удовлетворение потребностей любого заказчика. Чтобы сделать заказ, позвоните по телефону +7 (812) 640-19-95 или оставьте заявку в форме обратной связи. Наши консультанты оперативно свяжутся с вами и ответят на любые возникшие вопросы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях