Реклама
509

Инвайт-коды для World of Tanks

Компьютерные игры всегда собирали за экранами ПК миллионов игроков по всему миру. Одна из популярнейших игр – World of Tanks. Найти инвайт ссылки для world of tanks можно на представленном ресурсе.

Особенности игры

World of Tanks – популярная многопользовательская игра, сюжет которой полностью построен на бронированных машинах середины 20 века. Навигация игры позволяет сражаться пользователям друг с другом или объединяться в целые команды, чтобы одолеть своего врага. 

Разработчики постарались сделать игру максимально полезной, поэтому создали специальную систему прокачки и развития. Благодаря этому, каждый игрок сможет испробовать любую технику, которая есть в арсенале. В зависимости от желаний игрока, можно выбрать как юркие легкие танки или дальнобойную артиллерию. Машина любого класса сможет стать действенным оружием в руках у опытного игрока. 

Безусловно профессиональные игроки могут добиться успеха в одиночку, но в борьбе против сильных соперников нужно выбирать себе хороших компаньонов. Именно в этой игре лучше использовать командную слаженную работу, где у каждого члена есть своя определенная роль.

Кроме того, сама игра включает в себе огромное жанровое многообразие. Здесь есть и шутер, и РПГ, и Экшен и даже стратегия. Также World of Tanks предлагает разнообразие боевых карт. Благодаря этому, можно играть как на территории Восточной Европы, так и покорять другие местности, отличающиеся своим пейзажем и сооружениями.

Что такое инвайт-ссылка

Так как World of Tanks – это популярная многопользовательская игра, а значит и акции, и бонусы здесь проводят часто. Для этого, создатели заключают контракты с разными магазинами, которые предлагают бонусы для танкистов. Именно эти «плюшки» и называют инвайт-код.

Инвайт-код состоит из набора разных букв и цифр. Чтобы активировать этот бонус, нужно при покупке товара ввести его. Только нужно помнить, что данный код невозможно купить, а его нужно выиграть на разных мероприятиях, связанных с этой игрой. Кроме того, если в интернете появится предложение о покупке инвайт-кода, то это точно мошенничество.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях