Реклама
473

Мебельные туры в Китай

Компания PRIDE COMPANY предлагает мебельные туры в Китай. На ее сайте https://pride-mebel.ru/ можно узнать о них более подробно. Такие туры становятся все более популярными. Ведь китайская индустрия сегодня выпускает высококачественную мебель, которая стоит в два, а иногда и несколько раз дешевле, чем аналогичная европейская продукция.

На сайте компании имеется информация о приблизительном соотношении цен на мебель в разных стилях. Например, сколько стоит мебельная продукция в российских магазинах и аналогичная, которую можно приобрести на мебельном туре в Китае. Цены сильно различаются, при этом китайская продукция не менее хороша по качеству и эстетике, а иногда и превосходит все ожидания.

Преимущества

Мебельные туры в Китай от компании имеют ряд преимуществ. Например, она не берет предоплату, предоставляет гарантии производителей, выполняет доставку приобретенных товаров до двери клиента.

Китайская мебель последних лет радует не только высоким качеством, но и оригинальностью. Она создается в неповторимых дизайнах, сильно отличается по стилистике от уже приевшихся дизайнерских решений. Тур проводится в «Мебельном городе» Китая Фошань. Это пригород Гуанчжоу. Здесь расположена большая часть китайских мебельных фабрик. Тур включает посещения торговых центров, мебельных шоу-румов. В результате, можно выбрать отличную мебель для меблировки помещений по выгодной стоимости. А также приобрести сопутствующие товары, например, отделочные и строительные материалы, сантехнику, осветительные приборы.

В стоимость тура, который длится на протяжении пяти дней, входит:

  • трансфер из и в аэропорт;
  • проживание в 4-х звездочной гостинице;
  • личный автомобиль с водителем;
  • русский менеджер-переводчик.

Компания берет на себя все заботы по организации приезда и поиску мебельной продукции, отслеживает сроки производства мебели под заказ, составляет подробный отчет о готовой продукции. Она берет на себя обязательства по погрузке и доставке в Россию заказанной мебели, доставляет ее до дверей заказчика. А также предоставляет ряд гарантийных обязательств (отсутствие брака, сроки доставки и пр.)

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях