Реклама
426

Отличный проект про кино с большой фильмотекой

Сайт-проект https://likefilmdb.ru/ обладает большой фильмотекой. На нем собраны фильмы и сериалы в различных жанрах и направлениях. Каждая позиция детально описана, снабжена трейлером. Указаны основные данные о картине (год выпуска, рейтинги, продолжительность).

В фильмотеке фильмы и сериалы отлично структурированы. Причем не только по жанрам и направлениям в кино, но и сюжетной линии, особенностям, основной мысли и пр. Например, есть раздел «Фильмы про акул», «Фильмы про выживание», «Фильмы про космос», «Русские сериалы про любовь», «Сериалы про сверхспособности» и пр.

На сайте также представлены фильмографии популярных актеров и деятелей киноиндустрии. Есть несколько интересных сервисов. Это «Случайный фильм», «Лучшие фильмы 2019 года», «Угадай фильм по кадру», «Какой фильм посмотреть».

Проект создан для того, чтобы зритель мог находить подобные фильмы тем, которые ему нравятся. Например, аналоги фильма «Матрица» и тому подобное. При просмотре страницы конкретного фильма или сериала посетителю сайта предлагается также узнать о похожих кинокартинах. Они размещены в тех же подборках.

Сообщество портала не требует регистрации аккаунта. Картину можно оценивать без нее. На данный момент на сайте собраны описания для более чем 60-ти тысяч фильмов. Есть сведения о более чем 850-ти тысячах известных личностей киноиндустрии, о более чем 4-х тысячах кино персонажей. А также более чем 20-ть тысяч цитат.

Фильмотека постоянно пополняется описаниями и обзорами на новинки проката. Это множество интереснейшей информации, которую так часто трудно найти на других сайтах. Портал предоставляет возможность быстро узнать основную информацию о фильме или сериале. Например, жанр, в котором они созданы, актерский состав, имя режиссера и пр.

На сайте есть строка поиска, которая позволяет быстро находить нужную кинокартину по названию или другим данным. Для этого достаточно ввести в нее соответствующий запрос. Фильмографии актеров, режиссеров и продюсеров содержат полный список кинокартин, к которым они причастны. А также информацию о сыгранных ролях и пр.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях