Реклама
428

На что обратить внимание при выборе женских наручных часов?

Мужчины более практичны в выборе часов, когда женщины больше обращают внимание на дизайн. Для слабого пола это больше аксессуар, чем необходимый предмет. Многие выбирают часы только для того, чтобы подчеркнуть свой стиль и статус. Выбирая очередную модель прекрасная половина человечества учитывает много нюансов и обращает сильно внимание на мелочи. Купить часы женские наручные в Минске https://planeta-podarkov.by/zhenskie-chasy/.

Нужно учитывать тот факт, как часы будут сочетаться с браслетом, кольцами и серьгами, подойдут ли они к определенному образу и макияжу. Девушки чаще мужчин меняют образы, поэтому часы должны быть универсальными либо их покупать нужно несколько на разные случаи жизни. 

Так на что же еще девушки обращают внимание при покупке?

  • Механизм. 90% девушек выбирают кварцевые часы. Батарейки нового поколения служат от двух до пяти лет, а сам механизм не требует особого внимания и ремонта. Кварцевые часы могут быть исполнены в любом дизайне. Остальные 10% процентов чаще всего выбирают престижные механические модели. Эти часы по-настоящему подчеркнут статус. Но эти часы будут тяжелее кварца, поэтому тоненькое запястье может уставать от носки такого аксессуара. 
  • Материал. Чаще всего часы делают из стали. Этот материал устойчив к коррозии и гипоаллергенный. Огромные брутальные часы могут весить прилично из-за свойства металла. Корпус таких часов не   должен причинять неудобств. При примерке обратите внимание на то как обхватывает запястье корпус. Сегодня есть более выгодные аналоги, например, высокотехнологичная керамика. На не царапается и намного легче привычной стали. При этом возможность выбора цветовой гаммы широкая, что особенно важно для девушек. 

У женщин на первом месте практически всегда эмоциональная составляющая. Какими бы они не были дорогими или дешевыми, если при взгляде на часы девушка испытывает восторг, то несомненно она их купит для своей коллекции. Идеальные часы для женщин – это те на которые она хочет смотреть постоянно. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях