Реклама
448

Технические характеристики iPhone 11: камера и другие особенности

Компания Apple ежегодно радует своих поклонников новыми моделями айфонов. В 2019 году создатели продолжили эту традицию и в сентябре представили новую усовершенствованную модель iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Найти и купить айфон 11 за выгодную цену можно в интернет-магазине y.ua.

Технические характеристики смартфона

iPhone 11 по сравнению со своими предшественниками, отличается своей высокой надежностью и повышенным уровнем защиты от воды. Согласно разработчикам, все модели защищены по стандарту IP68. Создатели заявляли, что теперь телефон может выдерживать 30 минут на глубине до 2 метров.

Естественно, некоторые решили проверить эту характеристику. Для этого журналисты проверяли надежность устройства на глубине 4 м и 12 м. Исходя из полученных результатов, телефоны продолжали нормально функционировать даже после такой глубины.

Но на этом положительные характеристики мобильного гаджета не закончились. На Айфоне 11 также изменилась платформа на А13. Кроме того, согласно данным, объем операционной памяти увеличился и теперь составляет 3,75 ГБ.

Особое внимание телефоны нового поколения привлекли благодаря своей камере. После анонса смартфона, в социальных сетях наблюдался огромный поток шуток не эту тему. Но тем не менее, камеры на айфонах как всегда удивляют своим качеством.

Теперь на смартфоне установлены две камеры: широкоугольная и сверхширокоугольная. Напомним, что в предыдущей версии была всего одна камера. Помимо этого, разработчики добавили в телефон новые программные режимы.

Самое главное нововведение айфона – ночной режим. Пользователи уже отметили, что камера стала снимать относительно хорошо ночью. Конечно, снимки не стали суперкачественными, но программа стала аккуратнее работать с экспозицией, насыщенностью и кривыми.

Интернет-магазин «Цифра» предлагает огромный выбор iPhone 11. Под каждым телефоном есть подробное описание и технические характеристики модели, которые помогают определиться с выбором.

Если возникнут вопросы, можно связать с менеджером по номеру горячей линии.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях