Реклама
361

Предложения компании Автомир в Екатеринбурге

Автомобили Renault, Suzuki и Ford предлагает официальный дилер Автомир в Екатеринбурге. Это большой выбор легковых машин разных моделей. Представленные автомобильные бренды отличаются высокой надежностью и безопасностью, комфортабельностью. Производители Рено, Сузуки, Форд зарекомендовали себя с лучшей стороны, их продукция пользуется заслуженным спросом у потребителей на протяжении десятков лет.

Модели адаптированы к условиям эксплуатации в Российской Федерации. Они проходят предпродажную подготовку. Компания гарантирует их качество и эксплуатационную надежность. При необходимости клиенты могут воспользоваться услугами тест-драйва.

Компания оказывает полную информационную и консультативную поддержку по оформлению сделки. Она также помогает в персонализации, предлагает услуги сервисного обслуживания и ремонта. Она реализует оригинальные запчасти для автомобилей разных марок и моделей.

Помимо новых авто компания предлагает широкий выбор подержанных легковых машин. Это автомобили таких производителей, как Datsun, Chery, Chevrolet, Mitsubishi, Skoda, VAZ и многих других. Цены на них более чем выгодные, машины проходят предпродажную подготовку.

Преимущества

  • Продажи по выгодной стоимости.
  • Регулярные акции от производителей.
  • Сохраняются гарантийные обязательства производителя.
  • В наличии все модели автомобилей Renault, Suzuki и Ford.
  • Возможность разных видов комплектаций.
  • Полный спектр дополнительного оборудования для персонализации.

Компания также предлагает льготные программы кредитования при покупке автомобилей. Есть возможность приобрести легковые машины в рассрочку. У нее действует программа Trade-in, по которой можно приобрести новое авто взамен подержанного.

Сервисное обслуживание включает электронную и инженерную диагностику, регламентное техническое обслуживание, заправку кондиционирующих систем. В сервисе также предлагают слесарный ремонт, кузовной ремонт, установку опционального оборудования. Подробную информацию об услугах и деятельности дилерского центра можно узнать у менеджера по телефону.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях