семья
1581

Сразу две супружеские пары из Бурятии отпраздновали «золотую» свадьбу

Они прожили вместе пять десятков лет

На минувшей неделе Виктор Владимирович и Вера Александровна Волковы из Кабанского района отметили 50-летие совместной жизни. Они зарегистрировали свой брак 4 декабря 1969 года. За все эти годы супруги сумели сохранить чувства друг к другу,  вырастили дочь и сына и теперь помогают воспитывать трёх внуков и внучку.

С этим событием чету поздравила старший инспектор Кабанского райотдела ЗАГС Елена Веретенина, которая вручила Волковым юбилейное свидетельство о 50-летии супружеской жизни с пожеланиями здоровья, радости и благополучия. После они поставили подписи в Книге почётных юбиляров и исполнили супружеский танец.

«Золотую» свадьбу недавно отпраздновала и семейная пара из Мухоршибирского района – Ибрагим Хусаинович и Валентина Саверьяновна Мухтаровы. Прожив полвека в любви и согласии и воспитав троих детей, они по-прежнему остаются молодыми, бодрыми и жизнерадостными. Ибрагим Хусаинович 48 лет проработал водителем в Закаменске, Валентина Саверьяновна 40 с лишним лет трудилась бухгалтером.

фото: zags03.ru

Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, супруги не сидят без дела – с удовольствием занимаются огородом, ходят в лес, а глава семейства увлекается ещё и рыбалкой, рассказали в пресс-службе ЗАГС Бурятии.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях