Реклама
644

Пылесосы

Пылесосы Redmond – надежные помощниками при уборке квартира или дома.

Пылесосы REDMOND предлагаются на рынке в огромном разнообразии. Это стильные и функциональные устройства различной мощности. Можно приобрести беспроводные модели и прибор с сетевым подключением. Пылесосы REDMOND предлагают в удобном вертикальном исполнении, также широко востребованными являются автоматические пылесосы- роботы. В комплектацию входят разнообразные насадки и щетки, что гарантирует высокое качество уборки. Большинство моделей оснащено многоразовыми мешками для сбора пыли, но также в некоторых пылесосах используются циклонные резервуары различного объёма./p>

Все новые модели REDMOND обязательно проходят  тщательное тестирование. Поэтому покупателям предлагаются оптимальные решения под конкретные цели. Современные пылесосы REDMOND обладают следующими привлекательными особенностями:

  • Компактностью, что обеспечивает хорошую маневренность и удобство в использовании. 
  • Наличием системы фильтрации HEPA. 
  • Сбалансированным показателем цены и качества.
  • Малыми шумами в процессе эксплуатации.
  • Экономичным потреблением электроэнергии. 

Пылесос REDMOND rv-ur356

Популярным является компактный и надежный пылесос редмонд rv-ur356. Модель выполнена в вертикальном исполнении и оснащена аккумулятором. Это значит, что можно выполнить качественную уборку в самых труднодоступных местах.

Пылесосы от компании REDMOND поставляются в комплектации с различными  насадками:

  • Турбощеткой.  С ее помощью можно очистить от пыли паркет и другие гладкие напольные поверхности. Также она позволяет убирать шерсть животных с ковров с небольшим ворсом. 
  • Щелевой насадкой. Благодаря ей удается убирать пыль в углах помещений и узких пространствах. Всегда можно будет поддерживать чистоту за диванами и  шкафами. 
  • Насадкой для мягкой мебели. Она позволяет удалять пыль с мягкой мебели.

В пылесосе RV-UR356 имеется фильтр тонкой очистки. Благодаря ему можно удалить из воздуха помещения мельчайшие частицы пыли. Кроме того при регулярной уборке удается бороться  даже с болезнетворными бактериям.

Данную модель очень удобно хранить. Для этого в комплекте предусмотрено специальное крепление. С его помощью можно зафиксировать пылесос с зарядным устройством на стеновой поверхности в вертикальном положении. Он не будет занимать много места и всегда будет готов к использованию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях