Реклама
401

Сертификат ISO 9001: особенности и где используется

Для ведения законной деятельности, многие компании обязаны получать массу разрешений. Сертификат ISO 9001 – это обязательный документ, который выдается после прохождения процедуры оценки по соответствующему стандарту. Чтобы не тратить свое время, силы и нервы, можно оформить готовый документ через компанию «СтройЮрист» https://ufa.stroyurist.ru/services/certification/iso-9001/.

Зачем нужен сертификат

В этой бумаге указаны все требования к системам менеджмента качества. Этот сертификат используется в любой компании, вне зависимости от ее типа, размера и страны, где она функционирует. 

Система менеджмента качества представляет собой совокупность методик и процессов, требуемых для полноценного управления качеством продуктов и услуг. 

Сертификат ISO 9001 относится к направлению добровольной сертификации. В данном документе обычно указывают следующие данные:

  • Тип сертификации.
  • Основные регистрационные данные.

Несмотря на то, что данная разновидность сертификата является добровольной, в Российской Федерации довольно часто требуют сертифицировать предприятие, если оно собирается заниматься определенной деятельностью. К примеру, в некоторых сферах, а именно строительной или судовой, законно требовать с компаний наличие сертификата.

Особенности компании

Организация «Строй Юрист» предлагает получение сертификат ISO 9001 всего за один день. Стоимость процедуры – от 12 000 руб. Оформление происходит без посредников, напрямую в офисе компании.

Большинство выбирают «Строй Юрист» из-за их преимуществ к которым относят:

  • Наличие гарантий. Все услуги предоставляют непосредственно после подписания договора.
  • Опытность и профессионализм. Компания работает с 2007 года и за это время выполнила договора с 2500 предприятий.
  • Дополнительные услуги. Специалисты бесплатно проведут анализ и подготовят список работ, которые потребуются для успешного менеджмента.
  • Индивидуальный подход. Менеджеры компании стараются найти ключ к каждому клиенту, благодаря чему решить проблему можно гораздо быстрее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях