купить квартиру
1739

ЖК «SMIT-квартал в 140Б»

10 дней – «чёрная пятница»,  хорошие скидки на квартиры!

Мини-город на территории одного жилого комплекса – это новый формат комфортного жилья от компании-застройщика «СмитИнвест».

Новый жилой комплекс активными темпами строится в одном из зеленых районов города – 140Б квартале. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает совместить городской комфорт и близость к природе. С одной стороны – развитая инфраструктура, 10 минут езды до 44 и 43 кварталов, недалеко школы № 47, 57, 32 и детские садики «Земляничка», «Капитошка», «Медвежонок», поликлиники, ЕИРЦ, банки, магазины и т. д. С другой – свежий сосновый воздух и собственный парк на территории жилого комплекса. Сам микрорайон хоть и молодой, но быстро заселяется и развивается. Так, в скором времени в 140-м будет построена школа, уже строится новый садик на 280 мест, поблизости появятся еще два детских садика.

ЖК «SMIT-квартал в 140Б» – это уникальный проект со своей богатой инфраструктурой. Как говорится, «город в городе». Застройщик использует каждый метр по максимуму, предусмотрев все необходимое для отдыха, игр, прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. На территории жилого комплекса расположится парк. Прямо во дворе велодорожки, огороженное футбольное поле с профессиональным покрытием, зеленые зоны отдыха, современный игровой комплекс для маленьких непосед и прочие развлечения – места хватит всем.

И все это в безопасном дворе. Во-первых, территория комплекса огорожена, а у жильцов отдельный вход. Во-вторых, все ограждения со специальным полимерным покрытием, что снижает риск травматизма. И, главное, сам двор без машин – гостевая парковочная зона вынесена, а для жильцов предусмотрен теплый подземный паркинг.

ЖК «SMIT-квартал в 140Б» – это еще и модный архитектурный проект с применением современных энергосберегающих технологий:

  • фасад с эффектом модной баварской кладки из высококачественного флеш-кирпича;
  • современные фасадные системы остекления;
  • утепление экструдированным пенополистиролом в два слоя (прочным и долговечным антикоррозийным материалом, который не вызывает аллергии);
  • бесшумные лифты европейского качества с системой фотореверса, которая бережет пассажира от удара дверей при посадке и выходе из кабины;
  • 5-камерные окна VEKA со сроком эксплуатации 50 лет и рассчитанные на перепады температур от +50 до -50;
  • балконы, остекленные современной раздвижной системой;
  • металлические российские полусейфовые двери, соответствующие ГОСТу 31173-2003;
  • биметаллические радиаторы с максимальной теплоотдачей и устойчивостью к гидроударам и высокому давлению;
  • современная система регулирования отопления, позволяющая платить только за фактически потребленную теплоэнергию, что обеспечивает экономию до 30% в месяц.

С большим вниманием застройщик отнесся и к планировкам квартир. Квартиры комфорт-класса отличаются потолками высотой 2,8 м, просторными кухнями от 10 до 16 квадратов, отдельными нишами для гардероба и прочими «фишками» для создания комфортного проживания. Они одинаково удобны для маленьких и больших семей:

  • площадь от 30 до 90 м²;
  • большой выбор планировок – от 1- до 3-комнатных;
  • есть квартиры-«распашонки» с окнами на разные стороны дома;
  • есть квартиры с французскими окнами «в пол»;
  • удобный санузел;
  • остекленные балконы с панорамным видом;
  • можно купить квартиру с отделкой на выбор.

ЖК «SMIT-квартал в 140Б» будет сдан уже в I - II кварталах 2020 года, застройщик «СмитИнвест» всегда сдает объекты точно в срок и с гарантией 5 лет. Но квартиру можно купить уже сейчас и для этого самое время.

ВНИМАНИЕ! Только 10 дней «черная пятница»! Квартиры со скидкой! Цены всего от 37 тысяч рублей за квадратный метр.* Успевайте, выгоднее в этом году уже не будет! Действует сниженная ставка по ипотеке – от 4,5 %, а с 1 декабря начался прием заявок на дальневосточную ипотеку – всего от 1,75 %.

Офис продаж:

8 (3012) 297-805, 294-000

ДЦ «Макси», ул. Бабушкина, 34, 2-й этаж, офис 203.

*Подробности и проектная декларация на сайте застройщика smit-invest.ru/.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях