Реклама
561
2

Interkassa: платежный агрегатор может повысить конверсии вашего сайта

Успех любого бизнеса во многом зависит от выхода в интернет. Для торговых сайтов важно, чтобы после посещения страницы клиенты могли удобно и быстро совершить какое-либо действие (покупка товара, заказ услуги и др.). Для минимизации расходов предпринимателя, расширения возможностей платёжной платформы, упрощения работы с финансовыми документами можно воспользоваться услугами сервиса «Интеркасса». Платёжный агрегатор объединяет десятки сервисов онлайн-оплаты, благодаря чему платформа получила восторженные отзывы от владельцев интернет-магазинов из разных стран.

Обзор платёжного агрегатора «Интеркасса»

Interkassa – уникальный сервис, который предоставляет возможность владельцам интернет-бизнеса подключать к сайтам различные подсистемы оплаты, в зависимости от потребностей клиентов и сферы деятельности бизнеса. Покупателям теперь не придётся настраивать электронную систему и кошельки, а владельцам бизнеса – писать и использовать дополнительные скрипты.

Преимущества

С помощью платёжного агрегатора «Интеркасса» можно осуществлять приём и выплату средств в разных валютах, при этом платежи принимаются и от покупателей, находящихся заграницей. Можно выделить такие главные достоинства сервиса:

  • высокий уровень безопасности и надёжности;
  • удобство и простота пользования;
  • широкий функционал.

Безопасность

Платёжный агрегатор уделяет особое внимание безопасности. Платформа Interkassa имеет безукоризненную IT-поддержку и фирменную киберзащиту Anti-fraud, что позволяет при минимальных затратах повысить конверсию коммерческих сайтов.

Сервис прошёл обязательную сертификацию в системах PCI DSS и Comodo SSL что гарантирует безопасность проведения денежных операций для покупателей и продавцов. Также платформа имеет собственную систему Anti-fraud, которая позволяет оценивать подозрительность платежей на факт мошенничества.

Повышение конверсий онлайн-оплат

Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам платёжный агрегатор Interkassa является идеальным решением для начинающих интернет-предпринимателей, помогая с приёмом платежей на сайте интернет-магазинов. Также сервис полезен и для среднего бизнеса, поскольку он способствует оптимизации каналов продаж и увеличению конверсии онлайн-оплат. Если же говорить о крупных компаниях, то «Интеркасса» обеспечивает мультивалютное использование десятков платёжных инструментов на разных рынках.

Отзывы об «Интеркассе»

В интернете представлены различные отзывы о сервисе Interkassa, причём как положительных, так и отрицательных. И это вполне нормально, ведь платёжный агрегатор набирает всё большую популярность. Кому то нравится безопасность и скорость оплаты товаров, различные способы приёма платежей. А кто-то упрекает сервис за некомпетентную техподдержку и высокую комиссию. В любом случае «Интеркасса» планирует не сбавлять обороты, активно развиваться и расширять сферу своей деятельности.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях