Реклама
448

Видео редактор «Видеошоу»

Создать эффектный ролик для дальнейшего  размещения в YouTube можно быстро и легко с помощью редактора «ВидеоШОУ». 

Видео редактор «Видеошоу» отличается простотой и функциональностью. В нем можно использовать множество эффектов, которые позволяют в кратчайшее время создавать увлекательные ролики. Функциональный редактор видео для ютуба предлагает простор для творчества.

Видеоредактор – это подходящий софт  для домашнего редактирования видеоматериалов с применением 3D эффектов. Разобраться с программным обеспечением очень быстро сможет даже новичок. Простой русифицированный интерфейс интуитивно понятен и кроме этого, имеется большое количество всплывающих подсказок. Все доступные инструменты собраны во вкладках и распределяются по типу действий. Выполненное действие отображается в специальном окне, что очень удобно, так как можно сразу контролировать манипуляции. При необходимости можно сохранить проект, чтобы впоследствии провести его редактирование. 

Привлекательной особенностью «ВидеоШОУ» является наличие большого количества  встроенных эффектов. Это, прежде всего, профессиональные эффекты движения, позволяющие оживить ролик.  Создать впечатляющие клипы позволяют 3D-эффекты. Кроме того предлагается использовать множество других сложных спецэффектов. 

Встроенные шаблоны предлагаются различной тематики. Их можно использовать при создании роликов о путешествиях, детских праздников, свадьбах, корпоративов и др. Видеоредактор позволяет использовать  при создании клипов любую музыку или звуковое сопровождение в качестве фона. Программное обеспечение позволяет сохранять созданные ролики в наиболее удобном формате. Это позволяет в дальнейшем просматривать клипы на любом устройстве или гаджете. 

Для того чтобы использовать программу ее нужно скачать и установить. Предусмотрен бесплатный период, что позволяет  определиться с тем, насколько софт удобен в использовании. Проект может создаваться с нуля на базе собственных материалов. Также можно использовать имеющиеся шаблоны, что упрощает процесс создания ролика. Всегда имеется возможность добавить файлы для работы или удалить ненужные. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях