Реклама
2062

Горячий туман от тараканов

Обработка помещения горячим паром позволяет избавиться от тараканов на длительное время. 

Технология уничтожение насекомых паром  сравнительно новая, но в последнее время она используется довольно часто. Это объясняется высокой эффективностью способа. Процесс борьбы с насекомыми основывается на распылении специального раствора, в состав которого входит инсектицид с помощью  парогенератора.  

Понятно, что данная технология используется только специальными санитарными службами, ведь приобретать для разового применения дорогостоящий прибой нецелесообразно. Заказать услугу обработку помещения горячим паром можно здесь https://dezoff.ru/tarakany/goryachiy-tuman-ot-tarakanov-otzyvy/.

Методика обработки горячим паром сравнима с процессом фумигации. Но только в этом случае насекомые погибают не под воздействием ядовитого дыма, которым окуривают помещение. Пар проникает в мельчайшие щели и трещины, поэтому  же дезинсекция считается более эффективной. Данный способ оптимально использовать в помещениях, в которых развелось очень много насекомых. 

Преимущества обработки горячим  паром заключается в том, что тараканы уничтожаются не только благодаря отравляющему эффекту, но и за счет высокой температуры. Пар обжигает насекомых и усиливает действие используемых инсектицидов. Парогенератор распыляет инсектицидный раствор. Оседая, туманное облако равномерно опускается вниз и проникает в самые укромные уголки.

Перед тем как использовать горячий пар для борьбы с насекомыми необходимо подготовить помещение. Следует  герметично упаковать продукты посуду и предметы личной гигиены. После проведения дезинсекции помещение рекомендуется проветривать на протяжении не менее пары часов. После этого важно протереть все поверхности в помещении, с которыми приходится часто контактировать, но полноценную уборку рекомендуется проводить через две недели. Мельчайшие кристаллы, в которые превращается  инсектицидный раствор после высыхания, не способны навредить человеку, но при этом предотвращают повторное распространение насекомых. Хорошо, если имеется возможность погостить у друзей или у родственников несколько дней после обработки помещения горячим паром. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях