Реклама
462

Надежный таможенный брокер

Компания Belcustoms – одна из лидеров в стране в области растаможивания грузов. Более 10 лет работы на рынке позволяют говорить о том, что не бывает нерешаемых задач – квалификация брокера высочайшая. Прямая экономическая выгода и минимальное вовлечение в процесс – вот два важных пункта для клиента, который выбирает себе таможенного брокера в Беларуси.

Компания имеет более 12 тысяч закрытых сделок – это внушительное число побед, грамотное ведение дел и гарантия спокойствия клиента.

Чем занимается таможенный брокер

Таможенный представитель (брокер) – юридическое лицо, которое берет на себя все заботы по таможенной очистке грузов своего клиента. Он имеет все полномочия действовать от имени клиента, сделать необходимые платежи, вести дела и даже выступать в качестве представителя в процессе конфликтных разбирательств.

Любой таможенный брокер – специалист, который знает все тонкости и нюансы, поэтому он умеет вовремя сориентироваться в ситуации, какой бы сложной она ни была. На его плечи ложится:

  • описание товаров (груза);
  • определение кода товара;
  • составление декларации с последующей ее подачей (работа с дополнительными документами);
  • своевременные расчеты, определение ставки, размера НДС и прочих цифр по каждому грузу;
  • сертификация товара от «А» до «Я» и другие процессы.

При необходимости таможенный брокер может выполнять и другие задачи – все это обговаривается с клиентом и носит конфиденциальный характер. В целом же таможенный брокер – человек грамотный в правовом и таможенном полях, умеет решать вопросы, быстро реагировать и, что самое важное, всегда действовать в интересах своего клиента.

Сегодня растаможивание в Беларуси https://belcustoms.ru/ имеет свои правила – это также подвластно таможенному брокеру BELCUSTOMS. Он учтет все риски и расскажет клиенту о выгодных алгоритмах растаможки через Беларусь – в некоторых случаях это гораздо выгоднее и спокойнее, но действовать нужно исключительно в правовом поле, со знанием законодательств обеих стран и очень взвешенно.

Таможенный брокер – это, несомненно, выгодно для компаний, которые занимаются любым видом деятельности, подразумевающим постоянное общение с таможней. Надежность брокера сложно предугадать, но компании с хорошей репутацией на рынке очень редко попадают в сложные ситуации, выход из которых выводит их клиента в минус. Поэтому очень важно подойти к выбору брокера ответственно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях