Дом
51949

Испания стала доступной всем

Никогда Испания не была столь близка — прямо в вашей ванной!

Керамическая плитка и керамогранит Laparet от ведущих дизайнеров Европы теперь доступна каждому. И только в СМИТе, у единственного официального дилера Laparet в Бурятии.

Испания для всех

Кроме безупречного качества и дизайна, главное её отличие — доступная цена. Плитка Laparet успешно конкурирует с зарубежными аналогами, но стоит при этом в разы ниже: от 900 руб./кв.м. вместо 2500 руб./кв.м.

Буйство стилей и модная палитра

Такого выбора нет ни у кого. В СМИТе более 180 видов для любых стилей: лофт, скандинавский, классика, эко, прованс, модерн, хай-тек. Цветовая гамма плитки Laparet отражает трендовые чёрный, синий, серый или бежевый, а текстура воссоздаёт самые топовые природные материалы: мрамор, дерево, бетон, оникс, травертин и даже металл. 

Износостойкая и практичная

Плитка широкоформатная, не требует особого ухода, износостойка и долговечна, отлично переносит внешние воздействия, а матовая поверхность не создаёт отвлекающих бликов при интенсивном освещении и маскирует разводы от капель.

Отличная сервисная поддержка

Всё просто: СМИТ предоставит уже готовые решения или бесплатно подготовит 3D дизайн. Подберёт бригаду плиточников, предоставит рассрочку или приятную скидку на укладку. Доставит и поднимет бесплатно и даже сохранит на складе, если у вас нет возможности хранить плитку дома.

Дизайнерам на заметку: СМИТ приглашает к сотрудничеству!

Керамическая плитка Laparet — идеальный выбор для обустройства интерьера большого загородного дома или уютной квартиры. Плитка радует безупречным европейским стилем и подчеркнёт достаток владельца — и всё это по совершенно демократичной цене.

Керамическая плитка Laparet от СМИТа. Плитка… которая смотрится ИНАЧЕ.

СМИТ — Скомплектуем ЛЮБОЙ ремонт по оптовым ценам! ⠀
Адрес: ул. Жердева, 8а, пр. Автомобилистов 4В
Call-центр: 297-800
Сайт: www.tgsmit.ru
www.laparet.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях