Реклама
531

Редактор фотографий «ФотоМастер»: особенности, преимущества и основные функции

Фотографии – это отличный способ сохранить приятные воспоминания, связанные с определенным периодом в жизни. Именно фото пользовались популярностью во все времена, но с появлением новой цифровой техники и новых социальных сетей, популярность красивых снимков значительно возросла. Чтобы сделать из непримечательного фото интересную и необычную картинку, можно воспользоваться специальным редактором. скачать редактор фотографии «ФотоМастер» можно на представленном ресурсе.

Особенности редактора

У современного пользователя в смартфоне можно найти массу фотографий, которые были сделаны в определенный период. Для того, чтобы делиться этими снимками, существуют даже разные социальные сети, такие как Инстаграмм, которые позволяют рассказать о своей жизни через фото.

Бывает так, что снимок получился шикарным, но на нем есть значительные недостатки, которые сильно портят общее впечатление. Чтобы исправить их, можно воспользоваться специальным редактором «ФотоМастер», которые поможет быстро улучшить фото с помощью ретуши и добавления новых эффектов.

Саму программу можно скачать с официального сайта. Поддерживает все версии Windows, при этом не занимает много места в хранилище. Язык интерфейса – русский.

Если говорить об основных возможностях программы, то стоит выделить следующие:

  • Удаление лишних объектов. Это частая проблема, когда на фото вроде бы все красиво, но лишний парень или некрасивый столб все портят. Для решения этой проблемы можно воспользоваться редактором, который с помощью штампа с индивидуальными настройками сможет убрать все ненужные объекты.
  • Улучшение картинки. В редакторе есть общие функции, позволяющие моментально улучшить снимок, проведя быструю ретушь и обрезку.
  • Работа со светом. Интересные функции позволяют детально изменить параметры каждого из оттенка.
  • Стилизация фото. С представленным редактором можно изменить фотографии до неузнаваемости. Теперь это будут не просто снимки, а целые постеры. Для этого достаточно добавить некоторые эффекты и надписи.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях