Реклама
518

Что такое рефрижераторный контейнер и его особенности

Для перевозки различных товаров используют специальные контейнеры. Особенно требовательные условия выдвигают к перевозке продуктов питания. Как раз для этих задач можно заказать аренду рефконтейнера здесь.

Особенности устройства

Рефконтейнер или рефрижераторный контейнер – это холодильный склад мобильного типа, использующийся для перевозки различной продукции. Данное устройство оборудовано специальным термоизолированным корпусом и рефрижераторной конструкцией, которая позволяет не только менять, но и поддерживает оптимальный температурный режим в самом контейнере.

В современном мире данного оборудование стало отличным аналогом холодильной камеры промышленного назначения с дополнительными складами. Отличительная характеристика таких контейнеров – экономичность, простота в использовании и большой объем. Такое оборудование необходимо для уменьшения финансовых затрат на хранение и перевозку товара.

Кроме того, контейнер выполняет не только охладительную функцию, но и подогревательную. Уровень температуры внутри может меняться от -25 до +25 градусов. Несмотря на это, конструкция довольно простая, поэтому с ее управлением справиться даже неопытный специалист.

Если говорить о самой конструкции контейнера, то она состоит из корпуса и рефрижераторного агрегата. Сам корпус состоит из несущего каркаса, изготовленного из полиуретановых панелей. Внутри нанесено покрытие из нержавеющей стали, толщина которой составляет 0,6 мм.

Компания РефПромТорг занимается арендой 40 футовых рефрижераторных контейнеров, как в краткосрочную, так и долгосрочную. Представленная компания старается создать все условия для своих клиентов, поэтому предлагает несколько вариантов аренды:

  • На срок от 30 дней.
  • С дополнительным обслуживанием от опытных специалистов.
  • Под залог или без него.

Достаточно популярная вид – аренда рефконтейнера под залог без обслуживания. В этом случае человек осуществляет все техническое обслуживание и ремонт арендованного контейнера за свой счет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях