банки
479

Управляющий банком «Открытие» в республике Бурятия выступил на форуме «Мой Бизнес»

19 ноября в Улан-Удэ в рамках Федерального проекта «Популяризация предпринимательства» состоялся Форум «Мой Бизнес»

Мероприятие собрало более 1500 человек. Управляющий банком «Открытие» в республике Бурятия Анатолий Семенов рассказал предпринимателям о том, как разделить личные деньги и финансы компании, как начинать бизнес и правильно получать первые кредиты, а специалисты банка провели мастер-класс и дали практические рекомендации представителям малого и среднего бизнеса по использованию банковских инструментов для повышения эффективности бизнеса.

«Малый и средний бизнес сегодня становится одним из приоритетных направлений в работе банка.  Для нас важно понять, чем сегодня живет предпринимательство региона и дать ему те ресурсы и понимание процессов, которые так необходимы особенно в первые годы становления бизнеса. Умение грамотно разделять личные финансы и корпоративные бизнес-деньги – одно из важнейших умений на этом этапе. Именно об этом я и вел речь в своем выступлении на форуме», - отметил Анатолий Семенов.

В  режиме нон-стоп на сцене форума выступили более 10 спикеров, в числе которых – представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие бизнесмены. В завершении программы состоялся розыгрыш дистанционного обучения по программе МВА от официального спонсора Форума – банка «Открытие».

Банк «Открытие» в республике Бурятия за 9 месяцев 2019 года выдал более 530 млн рублей предприятиям малого и среднего бизнеса, что почти в три раза выше, чем за весь 2018 год. Только в октябре 2019 года банк прокредитовал малый и средний бизнес Бурятии на сумму свыше 160 млн рублей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях