Бизнес
2334

В Улан-Удэ образовательный форум "Мой бизнес" собрал более 2 тысяч человек

Главное бизнес-событие месяца состоялось!

Автор фото: Евгений Печкин

Действующие бизнесмены, начинающие предприниматели, маркетологи и все, кто стремится получить новые знания и завести полезные знакомства 19 ноября посетили крупнейший форум в Улан-Удэ. 

- С центром «Мой бизнес» я контактирую уже давно. Всегда стараюсь  посещать мероприятия, которые они организовывают. Всегда это очень полезно, очень мощно. Невероятное количество эмоций я получаю, но самое главное для меня – это, конечно, люди, с которыми я встречаюсь, знакомлюсь. Образовываются полезные связи, - поделилась Нина Лучникова, владелица студии отбеливания зубов. 

Министерство экономического развития проводит форумы по всем городам России, преследуя главную цель – на примере успешных предпринимателей, которые добились успеха показать, что нет ничего невозможного. 

- Форум «Мой бизнес» предполагает однодневную деловую программу, и мы благодарны министерству экономического развития России и университету Синергия за такую замечательную организацию. Мы стали 17 городом, где проходит данный форум. Всего уже более 15 тысяч участников по всем городам России. Мы уверены, что все сегодня подчерпнут необходимые знания, мотивацию и смогут для себя найти ответы на многие вопросы, -  пояснил Игорь Зураев, первый заместитель председателя правительства республики Бурятия.

На сцене ФСК, спикеры поделились практическими советами о том, как правильно построить эффективную команду,  открыли секреты жизни успешного предпринимателя, поделились своими историями успеха, представили рабочие рекламные стратегии и рассказали про нюансы ведения диджитал-маркетинга.

На сцене выступили Павел Курьянов – предприниматель, продюсер, генеральный директор ООО «Музыкальный лейбл Black Star»,  Гузель Санжапова – основатель социального предприятия «CoccoBello», Инди Гогохия – эксперт в области продвижения в Instagram, а также местные успешные предприниматели.

- Я приехала сюда для того, чтобы рассказать, что современный бизнесмен должен быстро подстраиваться под новые реалии рынка и среды. Культура потребления меняется, меняются платформы и площадки, на которых мы предоставляем контент для пользователя. И, к сожалению, не все ещё пока знают, что социальные сети – это прекрасный инструмент для бизнеса, и благодаря социальным сетям мы можем получать хорошие, чистые заявки. Здорово, если информация, которую я сегодня дам окажется полезной, - рассказала Инди Гогохия, эксперт в области продвижения в Instagram. 

Все форумы «Мой бизнес» проводятся Московским финансово-промышленным университетом «Синергия» при поддержке Минэкономразвития в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Этот проект реализуется до 2024 года и ставит задачу увеличить число предприятий малого и среднего бизнеса на 30%.

Центр предпринимательства «Мой бизнес» оказывает поддержку в открытии и развитии бизнеса, также проводит обучающие семинары и помогает подобрать меры государственной поддержки, которые подойдут под ваш вид деятельности. 

Получить консультацию можно по бесплатному телефону 8-800-30-30-123 или обратиться в центр предпринимательства по адресу: г. Улан-Удэ, улица Смолина 65.

Форум прошёл в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Генеральными спонсорами мероприятия в Улан-Удэ выступили Почта России и банк «Открытие».

Автор: Арина Филиппова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях