Реклама
659

Самый оптимальный способ автострахования

О необходимости обязательного страхования авто знают все водители. Отсутствие страхового полиса ОСАГО чревато для водителя штрафными санкциями. Поэтому данный вид страхования оформляют все. Оно дает возможность при дорожно-транспортном происшествии возместить материальные расходы пострадавшей стороне за счет страховых выплат. Однако очень важно и удобно также иметь страховой полис КАСКО. Благодаря ему возмещаются расходы на ремонт автомобиля его владельцу.

Полис КАСКО охватывает много видов страхового покрытия. Это хищение и угон автомобиля, его повреждение третьими лицами или животными. Это материальные потери в результате повреждения авто от удара молнии, пожара, взрыва, наводнения и т.д. Страховых случаев может быть достаточно, поэтому следует позаботиться о защите.

В настоящее время значительно упростился процесс автострахования благодаря использованию электронной формы. Оно дает возможность избежать потерь драгоценного времени занятым людям. На оформление полиса в компании Тинькофф уходит всего один день, при этом клиент может оставаться дома или на рабочем месте.

Оформление страхового полиса в данной компании отличается простотой и оперативностью. Клиенты сами могут рассчитать каско благодаря имеющемуся на сайте калькулятору. Расчет занимает пару минут и отличается большой точностью. Калькулятор устроен таким образом, что в нем учитываются все возможные скидки. Хорошие скидки до тридцати процентов на стоимость страхования предоставляются водителям с опытом и безаварийным вождением. После электронного расчета стоимости страховки клиент должен оплатить ее. Оплату можно производить на месяц или целый год. Следует договориться с менеджером компании о месте и времени осмотра автомобиля. Одновременно с осмотром передается и страховой полис.

Если наступает страховой случай, владельцу автомобиля следует немедленно обращаться в страховую компанию. Сделать это можно воспользовавшись телефоном или интернетом. Менеджеры компании находятся на связи круглосуточно. Они готовы оказать квалифицированную своевременную помощь в любой день, включая праздники и выходные. Компания рекомендует своим клиентам проверенные надежные СТО, куда и следует отправляться после аварии. Если машине требуется эвакуатор, то он предоставляется компанией Тинькофф для своих клиентов бесплатно. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях