Реклама
513

Подборка отличных фильмов с Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй – американская актриса, на счету которой уже не одна кассовая премьера. Разнообразие кинокартин по жанрам, престижные премии, среди которых и «Оскар», только подтверждают, что фильмы с Энн Хэтэуэй стоят просмотра. Высокие оценки актрисе дают даже самые придирчивые критики.

Отпетые мошенницы

Какой должна быть успешная мошенница? Ей обязательно нужны высокие каблуки, яркая помада и утягивающее белье. Ну а в качестве главного оружия – умение расплакаться в любой момент, ведь еще ни один мужчина не устоял перед женскими слезами. Именно так главная героиня фильма Пенни и привыкла добиваться всего, что ей хочется. Но все меняется, когда на пути встает другая аферистка. Это Жозефина – более профессиональная мошенница с хорошими связями. С Пении их объединила одна цель – соблазнить молодого богача и забрать у него столько денег, сколько им и не снилось. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/187138 и узнать получилось ли у них, вы можете уже сейчас.

Стажер

Драматичная, но не лишенная юмора история о Бене Уитакере, 70-летнем вдовце, который внезапно осознает, что выход на пенсию вовсе не конец. Он ходит на семинары и лекции, стремясь найти новые хобби. Его жизнь резко меняется, когда он вновь устраивается на работу. Ему достается одно из мест в известной фешн-компании, где пустует вакансия стажера. Ее владелица Джулс Остин сама приняла решение нанять вместо опытных работников стажеров. Бен – единственный, в кого она совсем не верит. Но это лишь до момента, пока новый сотрудник не становится неотъемлемой частью ее жизни. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/126950/trailers доступен к просмотру.

Один день

Романтичная, но острая на язык Эмма мечтает изменить мир к лучшему, а плейбой и баловень судьбы – его завоевать. Их встреча на выпускном в колледже заканчивается решением, что им нужно остаться друзьями. Но у судьбы на все есть свои планы. Она вовлекает главных героев, которые живут своей отдельной жизнью, в настоящий круговорот. На протяжении десятилетия они встречаются в один и тот же день каждый год. Но всегда все заканчивается одинаково – разрывом. Эмма и Декстер никак не могут принять, что они истинные возлюбленные, а поэтому судьба сводит их снова и снова.

Море соблазна

Бэйкер Дилл все еще тяжело переживает разрыв с бывшей женой Карен и то, что она вышла замуж, но не за простого капитана, как он, а за миллиардера. Но вот единственная женщина, которую Дилл когда-то любил, вновь неожиданно врывается в его жизнь с просьбой и даже мольбами о помощи. Оказалось, что новоиспеченный муж совсем не тот, за кого себя выдавал, и теперь Карен грозит большая опасность. Спасти ее может только Дилл, который без слов встает на защиту любимой. С этого момента знакомые воды превращаются в море соблазна…

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях