Реклама
568

Подержанные автомобили из США и Канады

Компания «Тризуб Авто» – лицензированный партнер автомобильных аукционов, которые работают в Соединенных штатах и Канаде. Она предлагает спектр услуг, связанных с поставками на Украину подержанных легковых машин. С помощью компании купить авто из США и Канады легко и просто. Автомобили можно приобрести на заказ.

Преимущества услуг

  • Помощь в приобретении на заказ оптимального подержанного автомобиля из США и Канады.
  • Приобретение подержанных легковых машин по низкой стоимости на североамериканских аукционах и у дилеров.
  • Контроль над доставкой авто в порт отгрузки, погрузкой их на морской транспорт для отправки.
  • Приемка автомобилей в порту Одессы или порту Германии.
  • Доставка легковых машин из Северной Америки по всей территории Украины.
  • Обеспечение полного таможенного оформления, называемого также «растаможка».

Преимущества покупки авто на североамериканских аукционах

В североамериканских странах, особенно в США, принято часто менять авто. Легковые машины приобретают каждые три-пять лет большинство представителей среднего класса. Подержанные автомобили продаются иногда за половину стоимости. Хотя они были в эксплуатации не более пяти лет и часто находятся в хорошем или даже идеальном состоянии.

Это и является основным преимуществом приобретения легковых машин на североамериканских аукционах. После заказа и таможенного оформления стоимость автомобиля ниже на 20-40%, чем при покупке аналогичных авто на внутреннем украинском рынке.

Приобретение на североамериканских аукционах подержанных авто с повреждениями еще более выгодно. Ведь они часто незначительны, их ремонт обойдется не так дорого. Компания предлагает помощь в покупке и ремонте таких машин. Она диагностирует повреждения, определяет стоимость ремонта, подыскивает запчасти и ремонтирует автомобили после их прибытия из-за океана.

Специалисты компании предоставляют консультации по вопросам покупки на североамериканских аукционах подержанных автомобилей. Она также предоставляет услугу проверки прибывших из Северной Америки легковых машин на соответствие заявленным характеристикам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях