Реклама
473

Azimut Hotels покоряют новые города! Известнейшая гостиничная сеть Александра Клячина теперь и в Перми!

22 октября завершился конкурс, в ходе которого Корпорацией развития Пермского края выбиралась лучшая управляющая компания. Именно этой организации предстоит руководить новым современным четырёхзвёздочным отелем, возводящимся на базе уже существующего (реконструирующегося) здания на в самом сердце Перми – на улице Окулова, 4.

Победителем отбора стала крупнейшая российская сеть отелей Azimut Hotels. Многие годы ей доверяют как представители государственных органов, так и известные бизнес-деятели: если во владении оказался отель или гостиница, его незамедлительно передают бренду, находящемуся под управлением известного инвестора и отельера Александра Клячина.

В настоящее время фонд Azimut Hotels насчитывает более 7 000 номеров. Новый комплекс пополнит его ещё на 200. Отели фирмы есть во всех крупных отечественных городах: всего – 39 комплексов в 31 населённом пункте. Помимо этого, гостиничный сервис компании пользуется большой популярностью в Европе. В Германии, Австрии и Израиле отдыхающие оставляют исключительно позитивные отзывы, многие предпочитают проводить все свои отпуска именно в Azimut Hotels.

Гостиница, строящаяся в Перми, имеет площадь, равную 10,6 тыс.кв.м. Договор на управление заключён до 2039 года (на 20 лет). Планируется, что строительство завершится весной-летом 2020 года, а начать бронировать номера и вселяться можно будет уже в 2022 году – к этому времени будет полностью закончен ремонт, налажены коммуникации, обустроены и укомплектованы помещения, подобран и обучен персонал, а также созданы все остальные условия для комфортабельного отдыха и обслуживания международного уровня.

Согласно сведениям, недавно опубликованным в журнале Forbes, гостиничный бизнес Александра Клячина – самый перспективный и быстроразвивающийся в нашей стране. Кстати, именно этот отельер первым познакомил туристов всего мира с качественным российским сервисом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях