Реклама
494

Мода и спецодежда: мед костюмы для женщин

Каждая женщина, находясь на работе в предписанной профессией врача униформе, хочет выглядеть стильно и красиво. Поэтому множество российских производителей неустанно работают над усовершенствованием моделей, чтобы женские мед. костюмы смотрелись привлекательно, были комфортными и подчеркивали индивидуальность своей владелицы.

Женские мед костюмы отечественных производителей: оптимальное соотношение цены и качества

Медицинская одежда российских производителей соответствует мировым тенденциям моды на одежду для врачей, медсестер и другого персонала поликлиник, больниц. Готовые изделия подлежат обязательной сертификации по государственному стандарту. Материалом изготовления модных женских мед костюмов служит комбинация смеси хлопка, полиэфира, вискозы.

В последнее время традиционные медхалаты из бязи уже не пользуются прежней популярностью, учреждения ищут для своих работников более оригинальные модели. По стоимости женские костюмы для медицинского персонала дешевле подобных импортных примерно на 30 процентов, а по качеству и современному виду мало чем отличаются.

Обзор отечественного рынка женских мед костюмов

Медицинскую одежду высокого качества изготавливают как крупные фабрики, так и небольшие частные предприятия, их очень много на территории РФ. Все эти модели медицинских костюмов и халатов отличаются следующими характеристиками:

  • производятся из высококачественного сырья, с соблюдением ГОСТов, современного кроя;
  • продукция максимально приближена по качеству к европейским стандартам;
  • модели легкие и комфортные, годятся для врачей, медсестер, лаборантов, других работников;
  • современные изделия также отличаются эргономичностью;
  • многие производители стараются оригинально комбинировать цвета: белый с синим, розовым, салатовым, темно-зеленым, что делает модели оригинальными и стильными;
  • при изготовлении предусмотрено, чтобы одежда сидела безупречно, подчеркивала все достоинства фигуры.

Яркие цвета многих брендов также привлекут женщин врачей, медсестер и поднимут не только их настроение, но и порадуют пациентов. Можно отметить сиреневые цвета, приятные оттенки розового цвета. Однако наибольшей популярностью пользуется халат нежного салатового цвета.

Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день отечественные изготовители медицинских костюмов, например такие как, ГК Спецобъединение по дизайну и качеству ничем не уступают мировым лидерам-производителям медицинской одежды.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях