Реклама
1216
2

Металлическая плитка для промышленных полов

Металлическая плитка – гарантия прочности полов в производственных помещениях. 

Промышленные полы подвергаются большим нагрузкам, поэтому необходимо при их обустройстве применять высокопрочные и надежные материалы. Оптимальным материалом считается металлическая плитка, которая является альтернативой наливным полам. Приобрести ее можно здесь plitka-metall.

Привлекательной особенностью полов, сформированных с помощью металлической плитки, является высокая износостойкость. Полы из металлической плитки характеризуются длительным сроком эксплуатации. Даже при постоянных высоких нагрузках они не требуют проведение ремонта или замены. 

Металлическую плитку для пола используют в производственных помещениях, где наблюдаются высокие перепады температур. Это, к примеру, литейные цеха. Также целесообразно формировать из нее полы в помещениях, в которые постоянно  въезжает и выезжает тяжелая техника. Ассортимент плитки для пола из металла разнообразен. Материал может иметь различную толщину, а также отличаться по техническим характеристикам. Самое прочное напольное покрытие обустраивается из металлической плитки толщиной 1,8 мм. Оно не подвергается деформациям, и срок его службы не ограничен. 

С помощью металлической промышленной плитки создаются напольные покрытия, эксплуатация которых не способствует формированию и распространению пыли. Это очень важно для определенных производств, где требуется соблюдать определенные нормы по чистоте. Это очень важно для определенных производств, где требуется соблюдать определенные нормы по чистоте. Большой выбор  металлической  плитки на сайте https://www.plitka-metall.ru/

Монтаж металлической  плитки должен проводиться на идеально ровный бетонный пол. Модули утапливаются в бетонную стяжку так, чтобы на поверхности оставалась только верхняя часть. Укладка проводится по предварительно выставленным маячкам. Дополнительные клеевые составы не используются. Излишки раствора сразу удаляются шпателем, а модули протираются влажной тряпкой. Процесс укладки не трудоемкий и не занимает много времени. При этом не требуется использование специализированного оборудования и высокого профессионализма. Время монтажа  зависит, толщины бетонного покрытия и качества раствора. Кроме того на скорость проведения работ влияет толщина плитки и площадь пола. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях