розыск
1904

Улан-удэнец вышел погулять с собакой и пропал

Его пытаются найти уже более двух месяцев, но пока безрезультатно

Фото: пресс-служба СУ СКР по Бурятии

Более двух месяцев назад в Железнодорожном районе Улан-Удэ исчез 43-летний мужчина, который вышел погулять с собакой. До сих пор о нем ничего неизвестно. 

По факту безвестного исчезновения местного жителя следственным отделом по Железнодорожному району СУ СКР по Бурятии возбуждено уголовное дело. 

По данным следствия, потерявшийся гражданин проживал вместе с родителями в доме по улице Короленко. 25 августа 2019 года в 23:15  он вышел на улицу вместе с собакой, ушел в неизвестном направлении и обратно не вернулся. Мужчина страдает психическим заболеванием, в период обострения может терять способность ориентироваться в пространстве и сообщать данные о личности. 

- Приметы: европейской внешности, рост около 180-185 см., на вид 45-50 лет, лицо овальное, худощавого телосложения, прическа короткая, волосы темно-русые прямые, глаза карие. Особые приметы: частично отсутствуют передние верхние и нижние зубы, при ходьбе хромает. На момент исчезновения был одет в кепку-бейсболку светлого цвета фирмы «PUMA», джинсовый костюм серого цвета, футболку темно-синего цвета без рисунков, темно-синие кроссовки, - сообщает пресс-служба регионального Следкома. 

С потерявшимся может находиться собака, с которой он вышел из дома: беспородная среднего размера, черного цвета, гладкошерстная, лапы белые, глаза черные. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины или обстоятельствах его исчезновения, в следственном управлении просят позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Железнодорожному району по телефонам: 02 (102), 8 (3012) 55-28-30, 8 (983) 53-70-890.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях