Реклама
1368
4

Как выбрать оборудование для батутного центра

В последнее время активно развивается индустрия детских развлечений в виде батутных центров. Этому способствует внедрение новейших материалов и технологий, благодаря которым даже для небольших по размеру помещений можно подобрать оборудование позволяющее создать полноценный батутный центр. Так как такие аттракционы пользуются большим спросом со стороны детей, и приносят хорошую прибыль – многие задумываются об открытии и ведение такого вида малого бизнеса.

Основными достоинствами батутных центров являются:

  • Стабильно высокий спрос
  • Простота в обслуживания и эксплуатации
  • Всесезонность
  • Независимость от погодных условий
  • Относительно невысокая стоимость оборудования

Основными сложностями в открытии батутного комплекса для помещений являются предварительный подбор помещения и оборудования. Причем если вопрос подбора соответствующего помещения решается достаточно просто, то выбор надежного и качественного батутного оборудования как правило отнимает много времени и сил. Связанно это с достаточно большим количеством предложений на рынке от различных отечественных и зарубежных производителей.

Выбор батутного оборудования.

Подобрать оборудование для небольшого батутного центра можно самостоятельно на сайте производителя, например здесь, однако если в планах открытие большой по площади батутной арены, лучше прибегнуть к помощи специалистов. Основным показателем опыта служит портфолио выполненных проектов, а также разнообразие моделей. В качестве ориентира, можно выбрать равную примерно по площади модель готового батутного центра и на ее основе создать дизайн проект батутного центра с учетом индивидуальных особенностей помещения и личных пожеланий. Кроме того, современные технологии позволяют максимально разнообразить игровое пространство батутного комплекса с помощью дополнительных элементов таких как – баскетбольные кольца, мишени, сухие бассейны с шариками и др. Создать такой сложности батутный комплекс чрезвычайно сложно, поэтому лучше проконсультироваться со специалистами производителя, которые помогут быстро сформировать проект и рассчитают его стоимость, и сроки реализации.

Качественный проект батутного центра – гарантия его надежности, безопасности и прибыльности в будущем. Бывшее в эксплуатации батутное оборудование несет в себе изначально риски в части дальнейшего использования. Поэтому от планов приобретения батутов б/у лучше сразу отказаться.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях