Реклама
432

Почему стоит посетить Вьетнам?

Летом популярным направлением для отдыха является Вьетнам. Это страна, где современные пляжи, палящее солнце, до августа не бывает осадков. Купить тур в азиатскую страну можно здесь https://viasun.ru/countries/vietnam/. Многие предпочитают приобретать туры. Это очень удобно, не нужно заботиться о страховке, билетах, отеле. Вам предоставят все для комфортного отдыха.

Вьетнам привлекает своей природной красотой тысячи туристов каждый год, но не только этим славится эта страна.

  • Туризм здесь развит и на нем развивается большая часть экономики. Власти специально на этом делают акцент. Здесь легко можно найти гида, который говорит по-русски, что сделает отдых комфортным.
  • Одна из главных причин по которой едут во Вьетнам – доступность. Популярность этого курорта стоит рядом с Турцией и Кипром. С каждым годом больше людей заинтересованы приехать сюда именно летом. До июля, августа здесь практически нет дождей, поэтому погода комфортна для пребывания в эти месяцы.
  • Курорты, которые есть во Вьетнаме отличаются друг от друга. У каждого места есть свои особенности и достопримечательности. К примеру, популярный Нячанг богат на термальные источники и считается визитной карточкой страны. В горах популярен Далат. Местные еще называют его маленьким Парижем. В этом месте архитектура похожа на европейскую и даже есть Эйфелева башня от чего и пошло название.
  • Главное богатство страны – природа. Пляжи, которые не похожи друг на друга, горы, идеальный цвет воды – все это так привлекает туристов. Власти активно развивают туризм, строят новые маршруты, отели, парки отдыха. 
  • Еще одна причина почему стоит посетить Вьетнам – фрукты и овощи. Климат позволяет выращивать самые необычные растения. Зайдя на рынок можно найти всем привычные арбуз, дыню, клубнику, бананы и угоститься чем-то необычным маракуйя, дуриан, помело, папайя и другие фрукты. 
  • Любители необычной кухни также едут сюда, чтобы получить новые ощущения. Здесь не готовят насекомых, как это делают в Таиланде. Здешней особенностью являются сладкие блюда. Вьетнамцы не очень любят острое. В основном можно встретить блюда с рисом. 

Вьетнам прекрасная во всех смыслах страна для того, чтобы провести незабываемый отпуск.  

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях