Реклама
363

Услуги сертификации и лицензирования

Компания «Строй Юрист» https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-9001/ предлагает услуги лицензирования и сертификации, а также широкий перечень других услуг. Она состоит из команды профессиональных строителей и юристов, бухгалтеров и бывших сотрудников государственных ведомств. Компания оформляет документы для ведения бизнеса во всех регионах Российской Федерации.

Основные виды услуг

  • Комплекс услуг, связанных с СРО.
  • Комплекс услуг по лицензированию.
  • Комплекс услуг по регистрации.
  • Комплекс услуг по сертификации.
  • Комплекс услуг по ликвидации и реорганизации.
  • Комплекс юридических услуг.

Обратившись в компанию, можно воспользоваться такими услугами, как дистанционное повышение квалификации строителей в сфере СРО или приобрести фирму с допуском СРО. У нее также можно заказать лицензирование от разных государственных служб и органов. Например, МЧС, Министерства культуры, а также пожарное СРО и пожарное лицензирование. Компания предлагает услуги регистрации Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), индивидуальных предпринимателей (ИП), юридического адреса и пр.

Обратившись к ее услугам, можно провести сертификацию ISO, получить сертификат деловой репутации и добросовестного исполнителя. Компания также предлагает комплекс услуг по ликвидации юридических лиц. Например, Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), индивидуальных предпринимателей (ИП), некоммерческих организаций и пр. Ее юридические услуги включают регистрацию товарного знака, услуги бухгалтера, страхование ОПО, СМР, СРО и многие другие.

Сертификация ISO 9001

Этот документ выдается тем компаниям, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к системам менеджмента качества. Сертификат может быть необходим для участия в тендерных конкурсах, для лицензирования при вступлении в СРО. Компания помогает клиентам получить ISO 9001 в течение дня с момента обращения по выгодной стоимости. Она гарантирует качество предоставляемых услуг, ее центр сертификации официально зарегистрирован в РОССТАНДАРТЕ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях