убийство
27509
15

В Забайкалье школьники изнасиловали кочергой женщину и убили её сожителя

Зачинщик  жестокой расправы уже сдал всех своих подельников

фото: russianstock.ru

Эта кошмарная история произошла в одном из сёл Кыринского района, расположенного в  соседнем Забайкалье. В ночь с 29 на 30 октября в дом, где выпивала местная жительница со своим возлюбленным, зашли школьники. Они избили мужчину и тот скончался от черепно-мозговой травмы. Затем подростки изнасиловали кочергой и бутылкой его сожительницу, но сами с ней в половой контакт не вступали, сообщает газета «Вечорка»  со ссылкой на свой источник в силовых структурах.

Женщина смогла самостоятельно вызвать «скорую». После этого правоохранительным органам удалось задержать одного из подозреваемых. По неподтверждённой пока информации, первым поймали «заводилу» этой компании. Школьник признался в содеянном и сдал всех, кто был с ним.

- Всего нападавших было четверо, однако задержаны пока лишь трое, – отмечает «Вечорка».

«Заводила», по словам источника издания, проявлял агрессивный характер ещё с начальной школы. Мать уже давно потеряла над ним контроль. Про пострадавшую же женщину известно, что она вела асоциальный образ жизни – злоупотребляла алкоголем. На момент публикации комментарий СУ СКР по Забайкальскому краю журналистам получить не удалось.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях