Пресс-релизы
758

Онлайн-викторина стартовала в Бурятии

В Бурятии стартовала онлайн-викторина «Простые сложности», которая проводится в режиме реального времени в социальной сети Вконтакте. 

Игра создана Диджитал-агентством «Yello», с целью повысить финансовую грамотность населения в сфере дистанционных сервисов и безналичных платежей. Генеральным партнером игры выступило ПАО Сбербанк.

Для участия необходимо вступить в группу Вконтакте vk.com/play_with_yellodigital, ознакомиться с условиями игры и ответить на вопросы викторины, зарабатывая баллы. Разработчиками предусмотрены также дополнительные задания розыгрыша, выполнив которые участники могут повысить свой рейтинг и увеличить количество заработанных баллов. 

В финале викторины самые активные знатоки встретятся на супер-игре, по итогам которой победители, набравшие наибольшее количество баллов, получат  призы – Apple watch, Airpods ,сертификаты на электронику и бытовую технику. 

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка России: 

«Сбербанк всегда поддерживает инициативы, направленные на повышение финансовой грамотности населения. Уверен, что игра в таком современном формате и онлайн-пространстве привлечет внимание не только молодежи, но и более взрослого поколения. Вместе с Yello Digital мы старались создать простой, полезный, и, главное, интересный инструмент для развития финансовых навыков, которые способны улучшить качество жизни человека».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях