Реклама
2746
2

Приставки способные на многое!

В современных реалиях приставки смарт тв могут превратить ваш телевизор не только в уникальную мультимедийную платформу на базе операционной системы Android, но и в полноценное устройство для игры.

Сейчас на маркете Google Play присутствует большое количество достойных проектов, аналогов компьютерным. Игры ничем не уступают по качеству компьютерным, в некоторых случаях они вовсе представляют собой порты полноценных версий. Чтобы эти слова не звучали пустыми, на android имеется полноценная GTA San-Andreas, Need for Speed, Call of Duty – и это лишь вершина айсберга.

Чтобы иметь возможность играть в подобные игры вам потребуется обзавестись мышкой и клавиатурой (контроллером), а также приставку с качественным аппаратным обеспечением и высоким уровнем производительности. Рынок смарт тв боксов предоставляет большое разнообразие качественных решений, за небольшую цену. Если вы хотите иметь возможность запускать любые проекты, и с комфорт играть, то вам стоит отдать предпочтение данной android приставке: https://8a.in.ua/smart-tv-box/beelink-gt1-k.

Beelink GT-King

Beelink GT-King базируется на самом производительном шестиядерном процессоре Amlogic S922x, имеет 4 гигабайта оперативной памяти самого современного и высокоскоростного формата. 64 гигабайта встроенной памяти позволят вам установить пакет необходимых программ для работы, а также большое изобилие игр. Если такого хранилища вам будет недостаточно, вы можете подключить флеш-накопители или же установить карту памяти.

Графическое ядро Mali G52 позволяет воспроизводить видео в формате 4к со стабильной частотой кадров 60 FPS, в играх графический чип также раскрывает себя с полна. В качестве операционной системы используется самая современная версия Android 9.0, что означает поддержку всех приложений, а также обновления, которые будут улучшать работу системы.

Для управления смарт тв боксом используется пульт с гироскопом и поддержкой голосового управления, но для игр вам придется докупить дополнительные устройства ввода или геймпад.

Mecool km3

Если вы ищите более дешевую смарт тв приставку, но с которой вам будет легко и удобно взаимодействовать, вам стоит обратить внимание на https://8a.in.ua/smart-tv-box/mecool-km3. Ее производительности также будет достаточно для большинства задач, но данное устройство не позиционируется как игровое.

В качестве процессора используется четырехядерный Amlogic S905X2. Оперативной и постоянной памяти в данной приставке ровно столько же, сколько и в устройстве, про которое было сказано ранее – 4/64 гигабайта. Графическое ядро немного проще – Mali G31, тем не менее, оно также поддерживает воспроизведение видео в формате 4к со стабильным фреймрейтом 60 кадров в секунду.

Mecool km3 также базируется на операционной системе android 9.0. В комплекте вы получите пульт с минималистичным дизайном, который по отзывам пользователей является очень удобным и простым в освоении. Данная смарт тв приставка также отличается небольшими габаритами, что для многих является важным показателем.

Выводы

Какое из вышеперечисленных смарт тв боксов выбрать – решать вам. Если вы ищите одно из самых производительных устройств в индустрии, которое будет с легкостью справляться с любыми задачами – ваш выбор Beelink GT-King, но, если вы готовы сэкономить и получи менее мощный вариант, смело берите Mecool km3. Современные смарт тв бокс действительно способны справится даже с самыми требовательными играми и приложениями, так как в них используются высокопроизводительное аппаратное обеспечение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях