Реклама
649

Покупка недвижимости в Италии – особенности

Приобретение недвижимости в Италии – существенная перспектива получения итальянской резидентской визы либо мультивизы. таким образом вы получаете возможность находиться в стране полгода. Италия входит в Шенген, поэтому благодаря наличию визы у вас появляется возможность путешествовать по Европе. На сайте https://tranio.ru/italy/ вы сможете ознакомиться с роскошными предложениями и приобрести недвижимость в Италии в компании Tranio. Здесь есть все, что может вас заинтересовать – жилая и коммерческая недвижимость представлена в широком ассортименте и разнообразии. Для вас – выгодные инвестиции, возможна аренда. Все предложения удачно размещены в соответствующих разделах, что существенно сэкономит ваше драгоценное время на поиск и ознакомление, принятие верного решения. Здесь масса достойных предложений, каждое интересно по-своему. И любой ваш выбор будет точным попаданием в цель. Созвонившись со специалистами по телефону, можно будет в мобильном режиме получить компетентную и абсолютно бесплатную консультацию специалистов. Они помогут вам принять верное решение и сделать правильный выбор, исходя из запросов и предпочтений, пожеланий и требований.

Из положительных характеристик подобных приобретений следует выделить возможность получения мультивизы, а также возможность приобретать недвижимости и на физическое лицо, для этого не придется организовывать различные фирмы. Кроме того, при организации бизнеса в Италии, благодаря наличию недвижимости, вы сможете получить вид на жительство. 

И это – далеко не все положительные аргументы. Их гораздо больше. И каждый, приобретая недвижимость в Италии, получает массу возможностей. Это выгодное вложение ваших финансовых средств.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях