Реклама
749

Выбираем дизельный генератор

Дизельный генератор – это идеальное оборудование для того, чтобы восполнить недостающую или отсутствующую электроэнергию на каком-либо объекте. При этом дизельные генераторы предлагаются по доступным ценам, вследствие чего идеально подходят многим потенциальным клиентам. Среди недостатков можно отметить высокий уровень шума, необходимость технического обслуживания.

Дизельный генератор признан одним из лучших приборов для резервного электропитания. В настоящее время производство дизель генераторов становится все более развитым. Многие современные производители предлагают различные дизельные генераторы для успешной покупки в соответствии с имеющимися потребностями.

Выбирая дизельный генератор, рекомендуется принять во внимание следующие аспекты:

  1. Нужно определиться с подходящей мощностью. Для этого желательно сложить все показатели используемого оборудования и добавить 25% запас от номинальной мощности. Нужно понимать, что функционал генератора должен находиться в пределах 35-75% от указания мощности производителем.
  2. Также нужно определиться с суммой индуктивной нагрузки. Рекомендуется принимать во внимание особенности технических показателей для того, чтобы не перегружать имеющееся оборудование.
  3. Для бытовых сетей будет достаточно однофазной установки. Трехфазные генераторы подойдут для промышленности.

Правильно выбранный дизельный генератор обязательно прослужит длительное время и оправдает потребности целевой аудитории. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях