Реклама
579
2

Аренда яхт

Аренда яхты – гарантия увлекательного времяпровождения. 

Компания Sailica предлагает взять в аренду яхту. Сделать это можно непосредственно на сайте в режиме онлайн. Оформляется чартер яхты быстро путем заполнения специальной формы.

Сервис Sailica позволяет арендовать различные виды яхт по всему миру. Всё что нужно сделать для заказа, так это подобрать подходящую яхту и оставить заявку.  После этого будет предоставлены персональная консультация, в процессе которой специалисты ответят на все возникшие вопросы и дадут рекомендации. На окончательном этапе вносится предоплата и после этого можно смело готовиться к путешествию. На сайте сделать заказ можно на английском, русском и немецком языке. Имеется также удобное мобильное приложение.

Подобрать подходящие направления для яхтинга можно в отдельном разделе. Популярным является регион Мальорка. Большое количество предлагаемых компанией яхт позволяет подобрать горячий маршрут даже в высокий сезон. Для новичков имеется возможность заказать яхту со шкипером.

Мальорка считается столицей средиземноморского яхтинга. Этот остров в Средиземном море в части  Балеарского архипелага поражает своей красотой. Традиционные является семидневный яхтинг. За это время можно увидеть остров с запада или с юга. Также популярным маршрутам является проход вдоль восточного побережья с посещением Менорки. Если оформить аренду яхты на две недели, то можно устроить круиз по Балеарским островам.

Арендовать яхту можно легко и на популярном острове Сардиния. Этот второй по величине остров Средиземного моря омывают Сардинское и Эгейское море, тем самым создается комфортная акватория для яхтинга. Во время путешествия можно будет останавливаться в уютных бухтах с чистыми пляжами и любоваться средиземноморской природой.

Незабываемым станет яхтинг в окрестностях Афин. Этот город овеянный древними мифами и являющийся колыбелью мировой культуры, отличается красивейшими прибрежными зонами. Здесь предлагается огромное количество интересных яхтенных маршрутов, которые позволяют увидеть незабываемые места на побережье Эгейского моря. Во время путешествия можно посетить огромное количество уникальных островов и полюбоваться изумительными заливами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях