Реклама
1130

Особенности аренды вилл на Пхукете

С каждым годом отдых в Таиланде становится все более востребованным у опытных путешественников. По этой причине предполагается возможность выбрать самые лучшие виллы Пхукета. Коллекция включает в себя более 150 предложений, которые тщательно отобраны. Посетив сайт https://siamluxuryvillas.com/ru/phuket-villa-rentals, можно рассчитывать на успешный подбор наиболее подходящих вилл для аренды. Самые популярные объекты:

  1. Paradiso. Вилла располагается на вершине холма рядом с пляжем Най Тон. Вилла находится вблизи центральной части Пхукета. Расстояние до моря и пляжа составляет всего лишь 5 минут. К тому же на территории виллы располагается большой бассейн с островками и каменными лестницами. Также для отдыха доступна терраса. Не менее важным оказывается наличие обеденной зоны на 8 человек. 
  2. Laemsingh S. Элитная вилла располагается в специальном охраняемом комплексе, на расстоянии нескольких минут от пляжа Сурин. Вилла отличается привлекательным экстерьером и интерьером. К тому же с нее открывается замечательная панорама на береговую линию пляжа и живописные островные холмы. Нужно отметить, что вилла включает в себя 4 спальни, поэтому она идеально подойдет для большой компании.
  3. Helima. Данная вила отличается современным изысканным интерьером. Двухэтажный коттедж может порадовать особенными окнами, с которых открывается панорама на океан. Предполагается наличие 18-метрового бассейна, в котором можно наслаждаться предстоящим купанием. 
  4. Torcello. Вилла находится на высоком мысе над Андаманским морем. Она идеально подойдет для семейного отдыха. Нужно отметить, что на вилле работают шеф-повар, управляющий, охрана и горничная. К тому же дизайн оказывается уникальным, ведь он сочетает в себе современную и тайскую архитектуру.
  5. Allaya. Дизайн виллы тщательно продуман, поэтому проживание оставит только наилучшие впечатления. К тому же с виллы открываются замечательные панорамы Андаманского моря. Одно из основных отличий – это наличие оборудованного тренажерного зала и специальной сауны, благодаря чему активные путешественники смогут проводить время с максимально возможной пользой.
  6. Iniala Siam. Данная вилла включает в себя всего лишь 3 комнаты и спальни, но она отличается высоким уровнем комфорта. Отсюда открываются живописные панорамы на окружающую природу, благодаря чему можно представить, что ты находишься в раю.
  7. Bailee. Данная вилла предлагается по доступной цене, причем она включает в себя 2 ванные комнаты и спальни. Максимальное число гостей – 6. Вилла располагается в южной части Пхукета, причем здесь открываются живописные панорамы. 
  8. Delia. Вилла включает в себя 2 ванные комнаты и спальни, личный бассейн и внутренний двор. Консьерж обеспечит высокий уровень безопасности для местных жителей. Несмотря на компактные размеры коттеджа, можно рассчитывать на максимально возможный уровень комфорта.
  9. Baan Lom Talay. Роскошная вилла включает в себя 4 этажа, причем она располагается на большом живописном холме Пхукета. Отсюда открываются прекрасные панорамы на величественный островной пляж и бухту Камала. Вилла отличается высоким уровнем комфорта, благодаря чему идеально подойдет для предстоящего времяпровождения.
  10. Aqualia. Вилла состоит из 8 комнат и 11 ванных комнат, благодаря чему идеально подойдет для большого числа гостей. Она располагается на скалистом склоне мыса Камала, поэтому отсюда открываются живописные панорамы на окружающие районы. 

Предстоящая аренда вилл поспособствует успешному проведению отдыха на Пхукете.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях