6136

Красное радио в городе! 88,8 FM

mСm – самобытное сибирское (байкальское!) радио, которое возникло в 2010 году в Иркутске –  теперь завоевывает Улан-Удэ!

Когда другие радио теряли позиции или вовсе закрывались mСm уверено набирало обороты и стало не просто радио, а голосом города Иркутска, его музыкой, его настроением. 

Станет ли mCm таким же знаковым явлением в Улан-Удэ?

Антон Лушников, исполнительный директор Радио mCm в Улан-Удэ: «Уверен, что да. Ведь это родное для нас, байкальское, радио! mCm - это вся лучшая мировая и российская музыка на одной волне, а еще неожиданный, возбуждающий и бодрящий формат утреннего эфира».

Музыкальная составляющая эфира mCm, действительно, является самой современной из возможных. Мировые топ-листы, европейские чарты, российские рейтинги. Зачастую новинки эфира Радио mCm презентуются раньше, чем попадают в федеральное и мировое вещание. 

Что же касается утреннего эфира, то о нем все говорят имена ведущих – Виктория Дашиева, Юрий Дамбаев, Татьяна Нежельская, Антон Лушников и Сергей Никонов. Топовые инстаграм-блогеры, звезды КВН и популярные телеведущие – такой крышесносный состав собрался в студии Радио mCm.

Виктория Дашиева, «Мисс монгольских наций-2019», блогер: «Всегда, когда бываю в Иркутске, слушаю mCm! Там все помешаны на этом радио. И, конечно, когда мне предложили стать его частью, я не раздумывала и минуты. А какие классные гости приходят к нам в эфир!»

Cловить волну нашего города можно на 88,8 FM, а также в соцсетях:

Instagram: @radiomcm03

VK: radiomcm03

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях