Реклама
507

Лучшие сериалы всех времен

После тяжелого трудового дня, большинство предпочитают лечь на диване и просматривать любимые сериалы. вот здесь каждый пользователь сможет найти интересные статьи, связанные с киноиндустрией.

Лучшие телесериалы всех времен

Ни для кого не секрет, что за последнее время американские, британские и другие телесериалы вышли совсем на новый уровень, поэтому количество крутых картин значительно превышает неудачные. Лучшие режиссеры всех времен перебрались с большого кино в работу над сериалами. Сейчас премьеры новых сериалов также проходят на красных дорожках с торжественной атрибутикой. Актеры, сыгравшие в телесериалах, легко перебираются в большое кино.

По этой причине, сейчас телесериалы находятся на пике популярности. Чтобы было что посмотреть в холодный осенний вечер, предлагаем несколько лучших телесериалов всех времен:

  • Твин Пикс. Это американских драматический сериал, созданный знаменитым Дэвидом Линчем. Основная сюжетная линия рассказывает о специальном агенте ФБР, который расследует загадочное убийство старшеклассницы в Твин Пиксе. Зрители могут наблюдать жизнь небольшой американской провинции, где живут дружные и немного эксцентричные люди.
  • Клан Сопрано. Это популярный криминально-драматический сериал. Сама история рассказывает о жизни босса мафии Тони Сопрано, который встречается с различными жизненными трудностями. Он частот пытается сохранить баланс между криминальными требованиями и своей личиной жизнью.
  • Друзья. Это культовый комедийный сериал, который рассказывает о жизни шестерых друзей. Сама история происходит в Нью-Йорке приблизительно в 1994-2004 году. История рассказывает о шестерых друзьях: Рейчел - избалованная девочка, Моника - повар, помешанный на чистоте, Фиби - массажистка и певица, Чендлер - офисный работник и остряк, Джои - бабник и начинающий актер, Росс - разведенный палеонтолог. Весь сериал повествует о жизни этих друзей, которые несмотря на все, поддерживают друг друга. 

Это не весь список культовых сериалов всех времен. Чтобы лучше разбираться в новинках кино и сериалов, можно найти подходящую статью об этом на сайте “В мире кино”.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях