Реклама
884

Ученые выявили новые свойства золота в борьбе с раком

Ученые нашли новый метод лечения, которые является эффективнее уже известного. По словам исследователей, показатели успешного лечения новым способом в 24 раза превышают результаты уже используемого способа борьбы с онкологическими заболеваниями. Новые разработки говорят о том, что за основу опытов взяли, не что иное, как золото.

Ученые из Австралии уверяют, что новые медикаменты, основной компонент которых является золото, оказывают в 24 раза положительное воздействие на раковые новообразования, нежели препарат цисплатин, который широко используется на данный момент. По итогам исследований учеными из Мельбурна было выявлено, что новое лекарство оказывает меньшее пагубное влияние на организм.

Биологи и микробиологи из Национального технологического университета изобрели новую формулу препарата на основе новейших биологически активных соединений. Он прошел успешные испытания в борьбе с четырьмя видами онкологических образований.

Положительное результаты в использовании металлов на раковые клетки были выявлении давно. И на основании этого все больше проводят исследований в изобретении новых лекарств.

Не стоит забывать и про побочные эффекты. Но «золотое» лекарство удалось разработать с незначительным пагубным влиянием на организм.

Препарат прошел успешные лабораторные испытания. Доклинические исследования также показали высокие результаты при лечении таких видов рака, как рак простаты, рак груди, рак толстой кишки и рака кожи.

Указано, что эксперименты на мышах дали возможность обнаружить, что лекарственный препарат сокращает развитие онкологических опухолей на 47,1%, а препарат, который разработан для применения в химиотерапии, не переходит черту показателей в 30%.

Также в ходе исследований препаратов на основе золота было обнаружено и их противовоспалительные свойства. Это дает возможность изобрести медикаменты для лечения разных хронических воспалительных заболеваний, что в свою очередь очень положительно для статистических показателей в медицинской практике.

Почему стоит обратить внимание на лечение в Израиле?

С каждым годом увеличивается число медицинских туристов, которые выбирают лечение за рубежом, в том числе и лечение в Израиле. Это обусловлено многими факторами, среди которых низкий уровень медицины в постсоветских странах, недостаток оборудования и отсутствия квалифицированного персонала и препаратов. Лечение за границей достаточно дорогое, но есть страны, которые конкурируют с известными клиниками Европы и США.

Одной из таких можно назвать и Израиль. Правительство страны постоянно дает финансирование в сферу здравоохранения, что позволяет держать медицинские услуги на высоком уровне.

Во всех медицинских центрах Израиля используют новейшее оборудование, которое постоянно обновляет. Практикующие врачи не только консультируют и лечат пациентов, но и занимаются исследовательской деятельностью, что помогает более точно подобрать курс лечения раковых заболеваний под каждый отдельный случай. Бережное отношения к пациенту, к его организму оставляет все больше положительных отзывов на сайтах известных медицинских учреждений.

Новейшие разработки в медицине Израиля по онкологии

В последние десятилетия врачи, учены и исследователи Израиля все больше внимания уделяют проблеме рака. Они пытаются понять природу происхождения заболевания и находят все новые методики и способы диагностирования и лечения недуга.

Инновации, которые принадлежат Израилю:

  • Лечение рака с помощью синтетических клеток, которые способны вырабатывать провораковые белки непосредственно в самих тканях.
  • В таргетной терапии стали применять микрочастицы золота, с помощью которых доставляются препараты в нужное место.
  • Борьба с раком поджелудочной железы на наноуровне.
  • Бороться с раком врачам помогает искусственный интеллект, которые постоянно модернизируется.
  • Новые методики в лечении рака кожи, которые уже используют в клиниках.

Статистика успешного лечения рака в Израиле

Успех израильской медицины зависит от сочетаний недорогостоящего лечения с применением новейших технологий и препаратов:

  • По данным Всемирной Организации Здравоохранения, эффектность лечебной терапии, которую применяют израильтяне, занимает 3 место в рейтинге стран. В этом же исследовании указано что Израиль превосходит США в 3 раза.
  • Четверть пациентов, которые обращаются в медицинские учреждение, изначально имеют неправильный диагноз. Точность диагностики составляет больше 90%, а положительные результаты в лечении находятся на уровне 82% случаев.
  • По статистическим данным Израильской ассоциации по борьбе с раком, страна имеет самый низкий процент смертности от рака.

Особенности лечение рака у детей

Израильские врачи добились высоких результатов в лечении детской онкологии, а именно 94% детей, который обратились за помощью и прошли весь курс терапии и реабилитации полностью излечились от столь коварного недуга.

Помощь оказывают не только детям, но их родителям. С ними работают лучшие психологи, которые практикуют в клиниках и помогают справится со стрессом от плохих новостей.

На сколько дорого лечить рак в Израиле?

Лечение рака в Израиле имеет много преимуществ. В первую очередь, это современное оборудование, которое на постоянной основе обновляется. Так во всех клиниках работают высококвалифицированные специалисты. Все они проходят длительно обучение в Высших медицинских учебных заведениях, а после проходят практику у лучших докторов по всему миру.

Многие практикующие докторах занимаются еще и исследовательской деятельностью и применяют в своей работе не только общепринятые методы лечения, но авторские методики, которые разрабатываются непосредственно под каждого пациента.

Стоит отметить что цены на лечение рака в Израиле на 15-40% ниже, чем в аналогических центрах других стран.

Во всех медицинских учреждениях Израиля работают много русскоговорящего персонала, что делает еще более комфортным пребывание там.

Также при каждой клиники есть своя гостиница, в которой могут поселится родственники пациентов и сэкономить часть денег за проживание.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях