смерть
7804
4

В пригороде Улан-Удэ обнаружили раздетую мёртвую женщину

С ней расправились неизвестные

Фото: Евгений Коноплёв

24 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в иволгинском селе Поселье обнаружили труп женщины. Эту информацию infpol.ru подтвердили в пресс-службе МВД по Бурятии. В ведомстве отметили, что сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия и устанавливается круг лиц, причастных к преступлению.

По некоторым данным, женщина была без одежды, а на её теле есть следы насильственной смерти. Ей около тридцати лет. Другие подробности пока неизвестны.

Тем временем в паблике «Поселье 03» во «Вконтакте» пишут, что это было убийство  и произошло оно на улице Нефритовая. По словам местных жителей, туда прибыли сотрудники следственного комитета, а полиция оцепила место, где обнаружили тело.

Отметим, несколько лет назад в Поселье уже происходили нападения на женщин. Некоторые местные жители даже заговорили о сексуальном маньяке. Другие рассказывали, что там орудует целая банда подростков. А в прошлом году в расположенном поблизости микрорайоне Сокол школьники нашли изуродованное тело девушки с задёрнутой кофтой, которое уже начали грызть собаки.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях