Общество
1772

Подготовиться к школе и улететь в жаркие страны – легко!

Подведены итоги главного розыгрыша сезона  от компании «ПолиНом», в котором сошлись более четырех тысяч участников

Традицию разбавили азартом

Уже миновало несколько недель, как начался новый учебный год, все школьники и студенты принялись за гранит науки. Вместе с этим закончилась кутерьма со сборами. Наверное, каждому из нас знакомы походы по магазинам в поисках карандашей, ручек и школьной формы. Один из главных поставщиков книг и канцелярии «ПолиНом», добавил в эту суматоху немного удовольствия и азарта. Так в июле «ПолиНом» совместно с поставщиком АО «Офис Премьер» запустили акцию «ПолиНом» дарит путешествия!». Условия, как всегда, просты. Нужно было совершить покупку на сумму более одной тысячи рублей, зарегистрировать на сайте полученный код и ждать  - кому улыбнется удача. В призовом фонде: электросамокат, гироскутер, умные часы  портативная акустика и многое другое! Всего пятнадцать дополнительных призов и пять сертификатов на путешествия, по 30 000 рублей каждый. 

В розыгрыше приняли участие более четырех тысяч жителей Бурятии. И в минувшую субботу прошел главный розыгрыш призов.

Каникулы за канцтовары

Главным критерием отбора была максимальная прозрачность в отборе победителей.  На мероприятие были приглашены независимые наблюдатели, задача которых заключалась в том, чтобы все правила розыгрыша были исполнены. Одним из них был Анатолий Михаханов, бывший профессиональный борец СУМО. Пожелав удачи участникам на японском языке, позже побеседовал с корреспондентом и своем опыте в таких акциях:

- Конечно, в розыгрышах много раз участвовал как жюри, но в «ПолиНом» в первый раз. Призы отличные. Это очень радует людей, главное, чтобы у них всегда была улыбка на лице, - поделился своими впечатлениями спортсмен.

Розыгрыш прошел с помощью современных технологий. Все купоны зарегистрированы, им присвоен порядковый номер. Победители были определены с помощью генератора выбора случайных чисел.  С этим помог маленький участник, который нажал кнопку, и программа выстроила список из 15 победителей. Так как розыгрыш был среди всех участников, а не среди присутствующих, было решено дозвониться до победителей. Весь зал «подслушивал» телефонный разговор, и хором посмеялся, когда на другом конце доносился радостный крик после слов ведущего.

Один из победителей поделился с нами своими планами на подарочный сертификат.

- Мы поедем куда-нибудь, где тепло. Скорее всего, зимой. Спасибо супруге, собирали ребенка в школу, в этом году он пошел в первый класс и такая радость, - сжимая заветный приз в руках, сказал Алексей.

За другим призом вышла мама с детьми, ей достались детские умные часы. Больше всего этому подарку был рад сын победительницы. 

Помимо счастливых обладателей кодов, в розыгрыше приняли участие случайные покупатели. Каждому пришедшему раздали номерки и позже были разыграны такие призы, как радиоуправляемый вертолет, набор «Лего» и многое другое.

Не первый и не последний приз

Позже коммерческий директор компании «ПолиНом» Бадмаев Эрдэм рассказал нам, что это не первое мероприятие, которое проходит в компании, самое масштабное – это да, но не единственное.

- Девятый раз проходит ежегодный розыгрыш подарков, тем самым мы подводим итоги школьного сезона. Компания «ПолиНом» социально ориентированная компания, мы стараемся удовлетворить любые запросы и потребности наших покупателей. Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен качеством обслуживания и не ушел без покупок. Также в течение года мы проводим различные акции, в рамках которых можно очень хорошо сэкономить, ведь многое из нашей продукции ориентировано на детей, а как мы все знаем – детские товары самые дорогие.

Стоит отметить, что почти все участники лотереи закупались именно к учебному году и на розыгрыш пришли вместе с детьми.  От этого атмосфера была более праздничной.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях