звёзды
5992
1

Дмитрий Хлестов сыграл в футбол с улан-удэнскими болельщиками

В матче на центральном стадионе легенда «Спартака» отметился красивым голом с дальней дистанции

Фото: instagram.com/spartakulanude

В минувшую субботу, 21 сентября, сильнейший футбольный клуб страны открыл в столице Бурятии собственную спортивную школу – «Спартак Юниор». Мероприятие состоялось на Центральном стадионе. Юных спортсменов ждали концерт, конкурсы, а также встреча с известным российским футболистом, легендой «Спартака» Дмитрием Хлестовым. Все желающие могли сфотографироваться со звёздным гостем и взять у него автограф.

В официальном аккаунте школы в Instagram появилось несколько фото с Хлестовым. На одном снимке он изображён с мячом в руках в окружении юных футболистов, а на втором – уже с тренерами «Спартак Юниор».

Они объединились в команду и провели товарищеский матч с улан-удэнскими болельщиками «Спартака», выиграв его со счётом 5:2. Кстати, Дмитрий Хлестов провёл на поле весь матч и отметился красивым голом с дальней дистанции.

Известно, что все тренеры прошли подготовку в главной академии «Спартака». Но и это не предел – их ждут регулярные онлайн-тренинги и семинары. Двери школы открыты для ребятишек всех возрастов.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях