юмор
5641
1

Улан-удэнец устроил в торговом центре пранк с «летающими» полотенцами

Многие покупатели повелись, а некоторые даже разозлились на незатейливый розыгрыш

Скриншот с instagram.com/batoxa_tut/

Пранкер Бато Жамсуев разыграл посетителей одного из торговых центров Улан-Удэ. Он сделал вид, что изучает полки с товарами, а сам в это время взял два бело-синих полотенца и  набросил их на головы стоящей поблизости парочке. Про себя тоже не забыл.

Через несколько секунд изумлённые покупатели сняли с себя необычный головной убор и повернулись к молодому человеку. Тот тоже «избавился» от полотенца и начал крутиться на месте, словно недоумевая, откуда это оно «прилетело».

Потом пранкер проделал этот трюк ещё четыре раза. Две жертвы розыгрыша явно заподозрили что-то неладное и даже разозлились (как, например, женщина в светлой куртке), а вот остальные на незатейливую шутку повелись.

Менее чем за сутки 37-секудный ролик собрал почти 28 тысяч просмотров в популярном паблике «Бурятия Онлайн» в Instagram. «Почему так смешно? Наверное, потому что знакомых увидела», «Хоть какой-то позитив в нашем городке», «Необычно», «Интересно», – отмечают интернет-пользователи. Впрочем, некоторые заявили, что за такое в Улан-Удэ «и по зубам можно получить».

Кто-то подивился сдержанности Бато: «Если бы я была на его месте, заржала бы». Кому-то не понравилось, что видео с такими пранками на просторах всемирной паутины уже немало. Посетители паблика посоветовали земляку придумать «что-нибудь новенькое» и «своё».

Кстати, в Instagram улан-удэнца немало и других забавных роликов. Например, где он «подкладывает» в чужую тележку в супермаркете огромный арбуз и другие продукты, трогает за руку симпатичных девчонок, едущих ему навстречу по эскалатору, или переступает через невидимую верёвку у входа в ТЦ, заставляя остальных сделать то же самое.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях