ДТП
16396

На трассе в Бурятии перевернулся «Лэнд Крузер», в котором находились мать с дочкой

47-летняя женщина не пострадала, а 9-летняя девочка получила травмы

Фото: пресс-служба УГИБДД по Бурятии

В минувшую субботу, 21 сентября, около двух часов дня в Кабанском районе Бурятии произошло дорожно-транспортное происшествие. 47-летняя женщина, находившаяся за рулем «Тойота Лэнд Крузер», ехала со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ. На 313 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал» она не справилась с управлением. Машина вылетела с трассы и перевернулась.

В результате ДТП травмы получила 9-летняя дочь автоледи. Ребенок в момент аварии спала на заднем пассажирском сидении и не была пристегнута ремнем безопасности.

Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в Улан-Удэ накануне в половине седьмого утра. 28-летний водитель «Тойота Виста» ехал по автодороге «Улан-Удэ – Хоринск». В районе дома № 3 по ул. Магистральная он не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся. Водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу.

ДТП с участием пешехода произошло в Прибайкальском районе вечером 22 сентября.

- 58-летний водитель «ВАЗ-2105» ехал на станции Татаурово. В районе дома № 35 по улице Первомайская он сбил 68-летнего пешехода, которая шла навстречу. В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

Всего на выходных в Бурятии зарегистрировано 56 аварий с механическими повреждениями автомобилей.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях