Tele2
1249

Tele2 представила нового коммерческого директора бурятского филиала Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Олеси Степановой коммерческим директором бурятского филиала Tele2

В данной должности Олеся будет заниматься развитием коммерческой деятельности Tele2 в Бурятии. В зоне ее ответственности – реализация маркетинговой стратегии, запуск новых услуг для частных и корпоративных клиентов компании, контроль качества абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в регионе. 

Tele2 активно развивает сети скоростного мобильного интернета в республике. В этом году компания значительно расширила зону охвата высокоскоростным 4G-интернетом, уделив особое внимание крупным населенным пунктам и популярным местам отдыха. 

Олеся Степанова окончила Бурятский Государственный университет по специальности «Учитель французского и английского языков» и Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специализации «экономист», имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли. К команде Tele2 Олеся Степанова присоединилась в 2014 году, в качестве главного экономиста бурятского филиала. С июля 2017 года Олеся отвечала за финансовые показатели макрорегиона «Байкал и Дальний Восток». За время работы в Tele2 Олеся принимала активное участите в таких проектах как: интеграция с Ростелекомом и реорганизация компании Tele2. До перехода в Tele2 Олеся более 10 лет отвечала за финансы Улан-Удэнского филиала ЗАО «Байкалвестком».

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«Олеся в команде бурятского филиала будет отвечать за планирование коммерческой деятельности, контролировать реализацию маркетинговой стратегии, управлять тарифной политикой. Уверен, что опыт и знания Олеси позволят повысить коммерческие результаты бурятского филиала. Нашего нового коммерческого директора ждут интересные, амбициозные задачи. Мы желаем ей удачи в достижении целей».

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях